Simplier: Маленкий музыкальный плеер

В программе iTunes Apple удалось совместить очень много различных функций — здесь можно слушать музыку, смотреть фильмы, хранить документы и книги, отовариваться в магазине приложений, синхронизировать данные с любимыми i-девайсами, вобшем, простора хоть отбавляй…

simplier

Но, недавно появился не менее замечательный iCloud и причин пользоваться «Тунцом» становится все меньше.

simplier

Приложение Simplier является музыкальным плеером для Mac и выполненно в минималистическом стиле. Внешне все сделанно очень наглядно и нет излишних перегрузок функциями и опциями. После первого запуска приложение автоматически произведет импорт библиотеки iTunes, на это может уйти некоторое время, все зависит от размеров вашей коллекции.

Внешний вид Simplier очень сильно напоминает плеер eCoute, Sparrow и Twitter, но это вряд ли можно назвать недостатком. В боковой панели программы вам откроется доступ к «Исполнителям», «Альбомам», «Плейлистам» и «Smart». В нижней панели рабочего окна программы будет доступно управление проигрывателем. Также при помощи двух иконок сбоку в нижнем левом углу можно установить проигрывание музыки в случайном порядке или по кругу.

музыкальный плеер для mac

В любой момент можно затвитить композицию, которая звучит в эфире. Также программа поддерживает пульт Apple Remote, но нам это не удалось проверить из-за отсутствия последнего.

приложения для mac

В целом, в программе Simplier все просто, красиво и понятно, но есть свои недостатки. Например, есть мнение что при работе с большими медиатеками приложение сильно тормозит и начинает выдавать жуткие лаги. Также удручает отсутствие поиска, поэтому быстро найти нужную композицию у вас не получится.

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Музыка.

Устройства: MAC.

Версия: 1.1.

Разработчик: Chongyu Zhu.

Стоимость: 2,99$.

Требования: Mac OS X 10.7+

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad