Seal Force: В погоне за морскими преступниками

Что побудило вступить в ряды подводной морской полиции огромного кашалота, серьезного усатого моржа, веселую морскую собаку и маленько морского котика — героев игры «Seal Force», от компании разработчиков «Nordisk Film», не разъясняется. Ясно одно эта героическая четверка готова, превозмогая различные препятствия и преодолевая опасности, вступить в борьбу с морской преступностью, до полного ее искоренения.

seal force

seal force

Вашей главной задачей будет изловить известного морского рецидивиста — злую креветку на батискафе и отправить ее в места не столь отдаленные, где, собственно, ей и место. Однако, эта задача не из легких, ведь злодей приготовил для вас множество различных ловушек, в виде разноцветных креветок, красных торпед и многого другого. На вашем пути будут попадаться и различные бонусы, в виде дополнительных жизней, ускорения, ракетомета и.т.д. Их можно также приобрести в местном магазине на заработанные очки.

аркады для iphone

Все враждебные объекты различаются по цветовой гамме, обычно они фиолетовые, зеленые или оранжевые. Ваши подопечные, кроме кашалота, который здесь исполняет функцию транспорта и появляется только в начале уровня, так же имеют подобную расцветку. Это сделано не случайно, ведь уничтожение врагов происходит именно по цветовой гамме. Так морж с фиолетовой мигалкой на спине может уничтожать только фиолетовых врагов и.т.п.

аркады для ipad

Причем, уничтожение, если нет дальнобойного оружия, происходит путем тарана соперников с предварительной прорисовкой маршрута при помощи движения пальца. Однако, попадаются враги которых может убивать любой из героев это, например, красные торпеды-крабы. Еще одной задачей, помимо главной, будет не допустить, чтобы многочисленный враг достиг определенной отметки возле персонажей, иначе вам будет засчитано поражение и придется начинать игру с контрольной точки.

аркады для ipod

Управление в игрушке достаточно простое. Как и говорилось ранее — просто кликаете по персонажу и проводите от него линию, причем маршрут может быть с завитками, петлями и.т.п., что заставляет совершать ваших протеже весьма занятные пируэты.

Графика, музыкальное и звуковое сопровождение сделаны на хорошем среднем уровне. Сложность у игры надо отметить приличная. Игровой процесс – на любителя, должен понравиться детям и поклонникам игр на реакцию.

arcade

В целом, «Seal Force» весьма занятная аркада для iPhone и iPad, сделанная на неплохом уровне и обладающая красочной мультяшной графикой.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Tactile Entertainment and Nordisk Film.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad