Robber Rabbits! Из жизни пушистого криминалитета

Что делать если так хочется мороженного, а денег нет? Два веселых зайца, главные герои игры «Robber Rabbits!», созданной компанией разработчиков «Alawar Entertainment», нашли ответ на этот сложный вопрос. Не долго думая они одели маски, вооружившись оружием стреляющим пробками и отправились грабить продуктовые магазины. А вам, в свою очередь, предстоит помочь им в этом нелегком труде.

robber rabbits

Как в любой уважающей себя организованной банде пушистыми зверьками были распределены роли в будущем преступлении. Так, один должен сбить мороженое при помощи оружия с одной из магазинных полок, да так, чтобы оно попало прямиком в мешок, который держит второй ушастый злоумышленник. Помимо этого следует не забывать и про морковки, которые заменяют здесь роль звездочек, так как они необходимы для того, чтобы открыть последующие, после первого, эпизоды игры.

robber rabbitsrobber rabbits

Оружия здесь три: обычный пистолет, дробовик с большой мощностью выстрела и автомат Томсона, умеющий стрелять очередями. Последние два оружия рекомендую использовать экономно, ведь количество патронов в них ограничено, а бесплатно пополнить боезапас можно только перейдя к следующему эпизоду. Впрочем, как и всегда в подобных играх, если очень хочется, то патроны можно приобрести за реальные деньги.

На пути ваших метких выстрелов встанут различные препятствия в виде полок с другими товарами, электрических стенок, вентиляторов и.т.п. Поэтому, для добычи очередной порции сладостей вам придется пораскинуть мозгами и, рассчитав мощность и траекторию выстрела, придумать способ как это можно сделать.

аркады для iphoneаркады для ipad

Эпизодов в игрушке четыре, в каждом из них по 24 уровня, причем последняя из глав была добавлена совсем недавно – ко дню святого Валентина. Надо отметить, что это очень приятно.

Управление, в целом, удобное. Для прицеливания — просто коснитесь экрана в нужной точке и не отрываясь водите им в любую сторону. Причем, чем дальше ваш палец от зайца, тем сильнее будет выстрел. Для выстрела, просто оторвите палец от экрана. Переключение оружия производится путем клика на зайца-стрелка.

rabbitsrobber rabbits

Графика сделана на очень хорошем уровне. Музыкальное и звуковое сопровождение – прекрасны и не только отвечают гангстерской стилистике, но и наделяют игру своеобразным юмором. Одно морковное почавкивание на фоне криминальной композиции, чего стоит. Сложность – средняя. Игровой процесс понравиться всем, кто любит логические игрушки с реалистичной физикой и мультяшной графикой.

В целом, «Robber Rabbits!» это качественно сделанная логическая аркада не имеющая особых минусов и обладающая всеми качествами, чтобы стать очередным хитом. Кстати, у игрушки есть специальная версия для iPad и аж по две бесплатных Lite версии (к обычному варианту и версии для iPad), сделанных к Рождеству и дню святого Валентина.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.2

Разработчик: Alawar Entertainment, Inc.

Стоимость: $0.99.

Требования: iOS 3.0 или выше.

Требования версии для iPad: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию «Рождество»: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию «Святой Валентин»: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на версию для iPad: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию «Рождество» для iPad: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию «Святой Валентин» для iPad : Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2 и iPhone 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad