Ragdoll Blaster 3: Из пушки человечками

Что делать если ты тряпичная игрушка, живущая на острове в сказочном мире и мечтающая о путешествиях. Ответ на этот вопрос нашли герои игры «Ragdoll Blaster 3», созданной компанией разработчиков «Backflip Studios», те самые тряпичные игрушки, которые не желая мириться с отсутствием возможности исследовать мир решили построить дирижабль.

ragdoll blaster 3

ragdoll blaster 3

Однако строить в игре ничего не придется и даже наоборот. Ведь, на протяжении всего игрового процесса вам предстоит поражать из пушки самые обыкновенные мишени, а снарядами для смертоносного орудия будут выступать куклы. Так же, стоит не забывать про пуговицы, эквивалент местной валюты, их так же можно собирать путем расстрела, после чего тратить на приобретение различных бонусов и новой одежды для тряпичных человечков.

ragdoll blaster 3

Игрушка была бы скучной если бы мишеньки не скрывались за различными преградами, среди которых: особенности рельефа, деревянные и стальные платформы, различные ящики, булыжники, конструкции и многое другое. Вообще, чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше она походит на замысловатый пазл, строя перед вашим взором целые лабиринты с различными механизмами и хитростями, так что одной меткостью здесь явно не обойтись.

ragdoll blaster 3

Игра состоит из пяти эпизодов, в каждом из которых по двадцать уровней. И здесь она так же далека от однообразия, ведь, из леса с соответствующим рельефом и физическими законами вы перемещаетесь в ледяной мир, где, во-первых, в вашем подчинении будут уже другие человечки, а во-вторых, можно будет использовать, например, ледяное покрытие. И такие приятные новшества ждут вас в каждом эпизоде. Вообще, физика в игрушке сделана на высоте и достойна отдельной похвалы.

ragdoll blaster 3

Управление достаточно простое. Для обычного выстрела — кликните по любому месту на экране. Для выстрела очередью — кликните по экрану несколько раз. Для прицеливания – коснитесь экрана и не отпускайте, тогда перед вам появится прицел и траектория полета снаряда. Сила выстрела зависит от того, на сколько далеко от пушки вы будете прикасаться экрана. При этом, чем дальше прикосновение, тем сильнее выстрел, а чем ближе — тем слабее.

ragdoll blaster 3

Графика, музыкальное и звуковое сопровождение сделаны на высоте. Сложность после прохождения первого эпизода заметно увеличивается, в общем, есть над чем повозиться. Игровой процесс – отличный и захватывает с первого уровня.

ragdoll blaster 3

В целом, Ragdoll Blaster 3 это превосходная логическая аркада с отличной графикой, к тому же, без особых минусов, которая способна развлечь и расслабить в свободное от работы время.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.1

Разработчик: Backflip Studios.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad