Полезные программы для Mac: Yoink

Многие пользователи Mac OS X при повседневной работе используют несколько активных рабочих столов. Прежде всего это очень удобно и позволяет разделить рабочие инструменты для нескольких проектов. Но иногда бывают случаи, когда возникает необходимость перенести нужные файлы с одного Рабочего стола на другой

yoink

yoink

Для подобной цели, конечно же, подойдут и стандартные манипуляции, например, можно просто выделить файл и удерживая его перетащить, но нужно отметить, что такой способ является не самым удобным. Поэтому, специально для упрощения подобных операций, девелоперы из компании Eternal Storms Software разработали программу Yoink.

программы для mac

Представленная программа для Mac упрощает процедуру перетаскивания файлов и документов между рабочими столами в OS X. После установки Yoink, всякий раз, когда вы будете пытаться перетащить файл, в левой стороне экрана будет появляться небольшое окно, которое поможет вам в переносе выбранных документов на другой рабочий стол.

полезные программы для mac

После того как вы поместите нужный файл в «кармашек» Yoink, вы сможете спокойно перемещаться между Рабочими столами, а выбранный файл будет путешествовать за вами. Также программа позволяет работать с контентом: тексты, изображения с сайтов, фото и.т.д. Если вам вдруг понадобится сражу перетащить несколько файлов, то после помещения в Yoink, приложение рассортирует группу файлов по типу. Это реально очень удобно.

программы для lion

Вобщем, Yoink можно отнести к полезным программам для Mac, особенно рассмотренное приложение придется по вкусу тем, кому постоянно нужно перекидывать большие объемы файлов с одного рабочего пространства на другое. Тажке для ознакомления с программой доступна триальная версия на 15 дней.

Видео Трейлер:

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Утилиты.

Устройства: MAC.

Версия: 2.0.

Разработчик: Eternal Storms Software.

Стоимость: 2,99$.

Требования: Mac OS X 10.7+, 64-bit processor

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка на Триальную версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad