One Epic Game: Наперегонки со смертью

«Беги, прыгай, стреляй, убивай!» – таков девиз занятной игрушки One Epic Game, созданной известной компанией разработчиков «Chillingo Ltd». И, в целом, она ему вполне соответствует. Главному герою – «геймеру», застрявшему в виртуальной реальности по воле злодея «Зорга», придется заняться именно этим для того, чтобы выжить и спасти множество людей от разбушевавшейся «умной» машины.

one epic game

one epic game

Сама игрушка представляет из себя смесь шутера и игры на реакцию. Вам предстоит: преодолевать препятствия, уничтожать разнообразных врагов и выполнять, порой, достаточно сложные тематические задания.

Как уже говорилось ранее, ваш подопечный застрял в виртуальном пространстве и теперь, по воле злого разума, должен перемещаться между различными популярными сюжетами «шутеров» для того, чтобы расстроить планы коварного врага.

action для iphone

К слову, подобных сюжетов здесь пять, это «война с зомби», «постапокалиптическое будущее», «инопланетное вторжение», «средневековье» и «Вторая Мировая Война». Отличаются сюжеты лишь фоном, набором противников и препятствиями на пути. Хотя, по сути, это лишь внешнее отличие, ведь что зомби, что немецкие солдаты, что инопланетяне, если не считать внешность, практически идентичны друг другу и не обладают какими-либо дополнительными характеристиками.

one epic game

На каждом уровне, помимо основной задачи выживания, вам будут даваться дополнительные задания, выполнение которых необходимо для прохождения игры. Кстати, их здесь достаточно не мало, это: пробежать определенное количество метров и набрать очки, и собрать определенные предметы, и уничтожить какое-то количество врагов, причем, иногда, только при помощи прыжка на их голову, в общем, однообразия здесь ждать не стоит.

интересные игры для iphone

Арсенал различного оружия, также достоин похвалы. Помимо обычного пистолета на уровнях можно обзавестись: дробовиком, гранатометом, лазерными и плазменными винтовками и.т.п. А вот экипировка немного страдает, кроме дополнительных жизней нами был обнаружен лишь летающий ранец.

one epic game

Управление – весьма несложное. Ваш подопечный передвигается исключительно бегом, причем делает это самостоятельно, оставляя на вашу долю: прыжки, осуществляемые при помощи касания «иокнки» расположенной в левом нижнем углу и стрельбу, которая осуществляется при помощи иконки в правом нижнем углу экрана, соответственно.

one epic game

Графика, музыкальное и звуковое сопровождения сделаны на хорошем среднем уровне. Сложность – внушает уважение. Игровой процесс весьма интересный и динамичный, хотя, все-таки, какой-то изюминки здесь не хватает.

В целом, «One Epic Game» — это качественно сделанная игра для iPhone, iPad и iPod Touch, которая придется по душе всем, кто хочет потренировать свою реакцию и, заодно, всласть пострелять по различным монстрам.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Action, Shooter.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.01

Разработчик: Chillingo Ltd.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad