MySiri: Настраиваем Siri на свой лад

Все обладатели джейлбрейкнутого iPhone 4S в скором времени смогут делать расширенную настройку не только самой iOS, но и персонального ассистента Siri. Твики, которые расширяют возможности голосового помощника, уже существуют и об одном из них мы рассказывали совсем недавно – AssistantExtensions. На подходе новый твик под названием MySiri. Зачем он нужен мы сейчас и расскажем.

cydia tweaks

mysiri

Твик MySiri предназначен для того, чтобы управлять возможностями iPhone 4S (и других i-гаджетов, на которые можно установить Siri) с помощью фраз, которые составляет сам владелец i-устройства, т.е. в более свободной форме. Это могут быть команды по созданию собственных диалогов, включению или отключению каких-либо системных функций, блокировка и разблокировка экрана, перезагрузка смартфона, смена фонового изображения самой Siri и т.д.

Суть и принцип MySiri заключается в том, что пользователю предоставится намного больше возможностей для настройки голосового помощника, что будет выражаться в создании его собственного набора голосовых команд. Эти команды позволят настраивать функции Siri на свой лад, чтобы максимально подогнать программу под себя и свои требования.

Твик должен появиться в Cydia в самое ближайшее время. Заявленная цена, за которую его можно будет установить, составляет 0,99$


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad