Magisto: Преображение ваших видеозаписей

Снимать видеоролики со своего i-девайса легко и доступно. Иногда это могут быть памятные события или просто что-то интересное и важное. И если вы любите экспериментировать со старыми записями, то приложение Magisto подойдёт для этого как нельзя кстати.

magisto

Принцип работы этого приложения заключается в том, что оно анализирует выбранные вами для модификации видеозаписи и дополняет/изменяет/улучшает их, превращая в один интересный видеоклип. Для этого у Magisto есть целый набор фильтров, эффектов и музыкальные заготовки. Оно как будто понимает видеоролики и модернизирует их, делая более выразительными и интересными. В качестве используемой музыки вы можете назначать как штатные средства, так и песни из вашей медиатеки.

magistoвидеоредактор для iphone



Когда вы загрузите программу, то сразу поймёте, что без интернет-соединения пользоваться ей не получится. Это досадно, но отражает характер этого приложения, который указывает на его социальность и экономичность. Социальность здесь в том, что получившимися творениями вы сможете поделиться со своими друзьями. Экономичность означает, что ресурсы приложения не будут нагружать ваш девайс, так как находятся на сервере (кроме ваших музыки и видео). Первое, что от вас требуется, это создать аккаунт, либо использовать учётную запись Facebook. После выбора подходящего способа вы можете посмотреть демонстрацию возможностей Magisto и приступить к самой интересной части — созданию собственного видеоклипа.

видеоредактор для ipadвидеоредактор для ipod

Следует учитывать, что минимальная длина каждого видеоролика не должна быть менее 10 сек (разработчики, вообще, рекомендуют 45 сек). Музыкальное сопровождение вы можете выбрать из своего iPod.app, либо довериться вкусам Magisto и выбрать подходящую композицию из категорий: Birthday, Love, Kids, Travel, Rock & Pop, Hip Hop, Dance & Electro.

приложения для iphoneприложения для ipad

После выбора видео-исходников и музыкальных файлов вы окажетесь на финальной стадии, где вам нужно будет сделать всего две вещи: назвать свой будущий шедевр и тапнуть по «Make my movie«. Теперь ,придётся подождать, пока Magisto обработает данные и выдаст вам финальный результат. Процесс ожидания занимает несколько минут, поэтому вы можете пойти на кухню, оставив свой i-гаджет наедине с приложением, попить кофе или чай, словом, заняться другими делами. О том, что ваш видеоролик готов, Magisto сообщит вам в виде push-уведомления.

Приятно, что существуют приложения такого типа, которые без излишне навороченного функционала знают и делают своё дело на все 100%. Если ваши видеозаписи наскучили вам, либо вы просто хотите поиграться с ними, то попробуйте использовать Magisto и тогда вы узнаете, как они могут преобразиться. Тем более, следует учесть, что это ничего не будет вам стоить, ведь приложение распространяется совершенно бесплатно.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Photo & Video

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.3.1

Разработчик: Sightera

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.1.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad