LinguaLeo: Изучаем английский язык

LinguaLeo – простой и увлекательный способ изучения английского языка, который стал ещё и мобильным! Изучайте новые английские слова, проходите тренировки и следите за своим прогрессом где угодно: будь то общественный транспорт или скучная лекция в университете, длинный обед на работе или бесконечная очередь к врачу…

LinguaLeo

LinguaLeo

Вы в любой момент можете осваивать новые английские слова и проходить тренировки! Теперь счастливые обладатели iPhone смогут оценить удобство мобильного совершенствования английского языка, установив приложение на официальной страничке в AppStore.

Если у вас уже есть аккаунт на LinguaLeo – установите приложение из AppStore и войдите под логином и паролем. После входа ваш личный словарь сам синхронизуется с сайтом LinguaLeo.ru, так что вы можете не волноваться о “потере” какого-нибудь слова. Если у вас ещё нет аккаунта LinguaLeo – создайте его прямо в приложении.

Лео вас сразу встретит и направит на нужный путь. Например, новым пользователям Лео предложит добавить 10 первых слов из тематических глоссариев в личный словарь.

LinguaLeo


Слова, которые вы пометите “на изучение” попадут в ваш личный словарь. В нем можно увидеть непосредственно само слово, его переводы, транскрипцию и визуальную ассоциацию. При желании вы сможете добавить собственную текстовую ассоциацию к слову. Все слова, добавленные в личный словарь, попадут на тренировки. Уже добавившим и тем, у кого много слов на LinguaLeo, Лео подскажет, что пора начинать тренировки.

linguaLeo

В вашем распоряжении 4 вида интерактивных упражнений для закрепления добавленных слов: слово-перевод, перевод-слово, конструктор слов и аудирование. Где бы вы ни находились, проходите тренировки на закрепление слов в любую свободную минуту. После прохождения тренировки начисляются очки опыта. Если тренировка пройдена правильно — начисляется 10 очков опыта. И дневная сытость Лео быстро вырастет!

На всем пути Лео будет давать оптимальные рекомендации, в зависимости от вашей активности, количества слов в личном словаре и на тренировках.

Возможности приложения:

Тематические глоссарии с визуальными ассоциациями.
Личный словарь с персональными ассоциациями, транскрипцией и озвучкой к каждому слову.
Отображение прогресса изучения языка в реальном времени.
Эффективные тренировки: перевод слов, конструктор, аудирование и др.
Возможность выбора одного из популярных переводов к слову или фразе или ввод собственного.
Синхронизация данных с сервером и возможность работы без интернет-подключения.
Приятный интерфейс и дружелюбная поддержка.

Приложение LinguaLeo можно скачать бесплатно в App Store.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad