Королевские Тайны: Приключения Наследников

В некоторых царствах, в некоторых государствах жили были двое наследников королевских династий — принцесса Лорин и принц Натаниэль. Оба они были горделивого нрава и вели подобающий высокородным особам праздный образ жизни, а самое главное знать не знали о существовании друг друга. И так бы они и прожили всю жизнь, если бы по воле судьбы не оказались в один и тот же день, по весьма загадочным обстоятельствам, заключенными темницы одного таинственного замка.

quest

квест

Таково начало сюжета занимательного квеста «Королевские Тайны: Приключения Наследников», созданного компанией разработчиков «Orchid Games».

Вашей основной задачей будет помочь незадачливым узникам выбраться из заточения и раскрыть тайну их похищения. Играть придется поочередно — то за принца, то за принцессу. Кстати, они с первого взгляда не возлюбили друг друга, ведь каждый привык быть лидером, поэтому весь игровой процесс вы будете наблюдать их занятные перепалки.

квест для iphone

На пути к свободе вам предстоит пройти через 22 локации, решая различные логические задачи. В основном, суть игры сводится к поиску, соединению и последующему применению предметов раскиданных по уровням. Помимо этого, для решения очередного задания вам предложат поиграть в мини-игры представляющих из себя сложные и не очень пазлы, которые придутся по душе поклонникам логических головоломок. К слову, здесь их 16-ть, среди которых: взломай замок, выиграй в солитер, расшифруй код и.т.п.

квест для ipad

Управление достаточно удобное. Для детального исследования локаций используется стандартная функция iOS-масштабирования, т.е раздвигание и сдвигание экрана пальцами, а так же движение пальцем, чтобы осмотреться внутри локации. Для того чтобы подобрать предмет, необходимо просто к нему прикоснуться. Для его использования, опять же, прикоснитесь к предмету, а потом либо к месту – где хотите его использовать, либо к другому предмету для их соединения.

квест для ipad 2

Графика в игрушке просто шикарная. Музыкальное и звуковое сопровождение, так же сделаны на очень неплохом уровне. Сложность – средняя. Игровой процесс придется по душе любителям квестов и не слишком сложных логических головоломок.

квест для ipod

В целом, «Королевские Тайны: Приключения Наследников» это весьма неплохой квест для iPad и iPhone, способный порадовать всех поклонников этого жанра. Кстати, несмотря на то, что игрушка распространятся бесплатно, после прохождения нескольких уровней она потребует купить полную версию за $4.99

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Quest.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Orchid Games.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2 и iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad