iOS 5.1 появится 9 марта?

Уже прошло больше месяца с момента релиза iOS 5.1 beta 3 для разработчиков и многие пользователи задаются вопросом, когда же выйдет финальная сборка iOS 5.1.

ios 5.1

ios 5.1

Большинство ждет от новой версии качественных апгрейдов и исправления «нашумевшей» проблемы с быстрым разрядом аккумулятора на i-гаджетах. Давно известно, что Apple по традиции выпускает масштабные программные обновления вместе с релизом новых продуктов компании. Самым ближайшим таким продуктом является iPad 3, который по многочисленным «инсайдам» и слухам должен появится во втором квартале 2012 года.

Однако, новостной ресурс «YourDailyMac» считает, что все случится гораздо раньше и уже 9 марта мы с вами увидим новый iPad 3 и получим iOS 5.1. В качестве подтверждения своей версии, ресурс выложил фотографию со строчками кода, которые относятся к профилям операторов сотовой связи. Эти профили подходят для iOS 5.1, а их старт датируется 9 марта текущего года.

выход ios 5.1

Подобные профили Apple обновляет каждый раз вместе с выпуском новой прошивки, все это делается для того, чтобы предотвратить возможные сбои и обеспечить надежную работу функции «телефона» в iPhone.

Вообше, Apple всегда славилась своей скрытностью и в то, что релиз четко намечен на 9 марта верится с трудом. Также у «Яблочной» компании есть традиция никогда не проводить важные презентации в пятницу. Поэтому точная дата презентации iPad 3 все еще под большим вопросом, но с другой стороны ничто не мешает Apple выпустить новую прошивку iOS 5.1 в этот день.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad