Fly With Me: Из жизни пернатых

Недавно, в поисках интересных игрушек для iOS мы натолкнулись на свежую и весьма занятную игру «Fly With Me». В ней повествуется о жизни одной очень дружной и милой пернатой семьи, которая подверглась нападению и насмешкам со стороны коварных лесных пчел. Однако, глава семейства был отнюдь не из робкого десятка и решил объявить врагу «вендетту», начав попросту поедать их одну за другой.

fly with me

fly with me

В Fly With Me перед вами будет стоять сразу несколько задач. Первая, конечно же, поедать докучливых пчел, заодно подкрепляя свои силы в полете. Кстати, если вами будет съедено их недостаточно, то птичка просто плюхнется на землю от истощения. Вторая цель, совершив очередной круг, вернутся в свое гнездо. И третья, собирать по дороге звездочки и шестеренки. При помощи первых можно открыть последующие сюжеты игры. А при помощи вторых – собирать птиц-роботов, которые могут помочь в прохождении сложных уровней.

аркады для iphone

Управляя летящей птицей вам предстоит преодолевать множество барьеров, в числе которых – сама гравитация, деревья, холмы, воздушные шары и.т.д. С опасностями здесь тоже все очень неплохо — одни гигантские рыбы, выпрыгивающие вдруг из пруда и очень желающие подкрепиться птичкой, чего стоят.

аркады для ipad

Однако, не все так жестоко в этом «птичьем царстве». Ведь на вашем пути будет попадаться и то, что, безусловно, поможет вам в прохождении уровней. К таким вещам относятся, например, потоки воздуха. Если вы умудритесь поймать таковой, то он подхватит вас и понесет по всему уровню, закручивая в причудливых пируэтах, пронося через препятствия и опасности.

игры для iphone

Приятным бонусом игрушки является то, что она отнюдь не короткая. В ней три эпизода и 45 уровней. Есть во что поиграть.

Управление – просто элементарное. Птичка летит сама, для того чтобы она парила ввысь необходимо коснуться экрана в любом месте, вниз она летит, если вы не касаетесь экрана, соответственно.

игры для ipad

Графика сделана на очень хорошем уровне. Музыкальное и звуковое сопровождения, конечно не шедевр, однако вполне милы и приятны. Сложность – средняя. Игровой процесс сделан весьма неплохо и достаточно увлекателен.

В целом, у нас осталось очень хорошее впечатление от этой занимательной аркады для iPhone и iPad. Она наверняка подойдет всем, кто хочет скоротать несколько вечеров за занятной, красивой и неплохо сделанной игрушкой. Удачного полета!

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5

Тип: Action, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0

Разработчик: Electronic Arts Inc.

Стоимость: $0.99.

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad