Feed That Dragon: Накорми голодного дракошу

У многих людей есть любимые домашние питомцы. Одни выращивают цветы, другие заводят разного рода живность: кошек, собак, крыс, змей и даже крокодилов. Однако, одно дело если сам решаешься обзавестись пушистым и не очень любимцем, другое – когда тебе это поручают. Тем более если это сам, его величество король.

feed that dragon

feed that dragon

Такая занятная история и приключилась с героем забавной игрушки Feed That Dragon от компании разработчиков Miniclip — обычным, но находчивым «слугой», которому высочайшем велением монарха была поручена забота об очень симпатичным и ласковым, но очень голодном ручном дракоше.

лучшие игры для iphone

Донести разнообразную еду до прожорливого существа «слуге» было не под силу, да и страшно как-то, все-таки дракон. Поэтому, он придумал специальное устройство – катапульту при помощи которой можно легко закинуть очередной : торт, пончик, мешок картошки и иные вкусности прямо в пасть голодного ящера. Да вот беда, в силу, видимо, кочевой жизни, не всегда удавалось установить катапульту рядом с питомцем, поэтому пришлось использовать дополнительные средства для достижения цели…

лучшие игры для ipad

Как вы уже наверно догадались, вам предстоит помочь незадачливому «слуге» накормить вверенного ему дракона. Для этой цели в вашем арсенале будут различные деревянные и пружинящие конструкции, которые нужно устанавливать в правильном порядке на пути «вкусного» снаряда, что бы тот попал прямиком в милую и прожорливую пасть.

аркады для iphone

Помимо передвижных конструкций можно использовать и различные статичные предметы: батуты, колеса водяных мельниц, вентиляторы и даже телепорты, а также особенности ландшафта. Однако есть объекты, которые наоборот будут мешаться, среди них: черные дыры, огонь , водопады и.т.д.

аркады для ipad

Приятно радует, что игрушка достаточно не маленькая. В ней три эпизода, в каждом из которых по 28 уровней.
Управление очень простое. В начале уровня вы расставляете активные предметы при помощи переноса их пальцем в любую точку экрана. После расстановки кликаете по слуге и тот, в свою очередь, активирует катапульту.

Графика, музыкальное и звуковое сопровождение – просто прекрасны. Сложность в игре находится на хорошем уровне. Игровой процесс просто отличный и безусловно понравится поклонникам логических аркад, а за графику и анимацию придется по душе детишкам.

iphone игры

В целом, Feed That Dragon — это маленький «шедевр». К тому же, в настоящее время, игра распространяется по совсем символической цене — $0.99.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.1

Разработчик: Miniclip SA.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad