Еще немного слухов об iPad 3

Недавно в сеть просочились очередные подробности о новом планшете Apple — iPad 3. На этот раз информации пришла от блога «M.I.C Gadget», который разместил фотографии корпуса устройства рядом с предыдущей моделью iPad 2.

ipad 3

Если внимательно посмотреть на снимки, то можно заметить, что, помимо большего заострения по краям и немного увеличившейся толщины (примерно 1-1,5 мм), корпус гаджета в полной мере сохранит дизайн предшественников.

айпад 3

Некоторые изменения коснуться и камеры, линза которой стала заметно крупнее. Что может только подтвердить слухи о том, что в iPad 3 она будет 8-ми мегапиксельная.

По прежнему непонятно будет ли в новом устройстве Apple чип A5X или A6. Сторонников последнего варианта становиться все больше, да и мнение экспертов говорит о том, что A5X – это всего лишь маркировка прототипа. Хотя, если не смотреть на само название, будет ли процессор iPad3 четырехъядерным или двухъядерным пока остается загадкой.

ipad 2 & ipad 3

Так же, если верить представленным сведениям от «M.I.C Gadget», iPad 3 выйдет все в тех же вариантах встроенной памяти, т.е 16, 32 и 64 GB, соответственно. Блог подтверждает и слухи о Retina-дисплее с разрешением 2048×1536 пикселей.

Конечно, все эти сведения могут оказаться «уткой», ведь непонятно — действительно ли на снимках присутствует настоящий Айпад 3. Однако, согласитесь, что подобная информация неплохо скрашивает ожидание долгожданной презентации.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad