Epson iProjection: Презентация с вашего i-устройства



Проектор это довольно-таки распространённая вещь и во многом, потому что чаще всего используется в образовательных целях и для деловых презентаций. Если разобраться, то именно для этих целей он подходит как ничто другое. Для тех, кто использует проекторы фирмы Epson (с возможностью беспроводного подключения) существует одно полезное приложение в App Store, которое называется Epson iProjection.

iprojection

С помощью этой программы можно превратить ваш iPhone, iPod touch или iPad в средство управления презентациями. Для этого i-устройство соединяется с проектором при помощи Wi-fi (безусловно, Epson-проектор должен поддерживать беспроводную связь). Соединив два устройства между собой, вы сможете управлять проектором, используя все возможности Epson iProjection.

iprojectioniprojection



Интерфейс программы не вызывает нареканий, так как в нём нет ничего лишнего. Открыв приложение, вы увидите главное меню, которое состоит всего из двух опций: Photos и Documents. Помимо них, в правом нижнем углу находится кнопочка с информаций о версии приложения, а в правом верхнем кнопка для подключения к проектору. Нажав на неё, вас «выбросит» на новый экран, где вы сможете выбрать доступный для подключения проектор и начать управлять его функциями. Всё предельно просто.

проекторпроектор



Программа понимает все распространённые офисные пакеты: MS Word, Excel, Power Point (2003 и выше) и Apple KeyNote. Также поддерживается и Adobe Acrobat 8. Другими словами, вы сможете использовать файлы следующих расширений: .doc, .docx, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, pdf, jpg и png. Все эти файлы нужно открывать через само приложение, но, например, изображения можно загружать прямо из фотоальбомов. Есть возможность ещё более упростить работу, потому что, благодаря интеграции с сервисами Dropbox и Gmail, вам, вообще, не нужно что-либо скачивать на свой девайс, т.к. вся информация будет идти непосредственно с этих сервисов.

Среди минусов приложения, которых разработчики не стесняются, а, даже, предупреждают — невозможность просмотра анимированных и видео элементов. Тем не менее, для бесплатного приложения, способного управлять показом слайдов на проекторе, Epson iProjection умеет выполнять простейшие задачи. А именно этого и бывает достаточно в подавляющем большинстве случаев.

Видео Трейлер:

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0.0

Разработчик: Epson

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    С какими моделями проектора, совместимо данное приложение?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad