DiskAid: Файловый менеджер для iPhone и iPad

Программа для Mac под названием «DiskAid» является еще одной вариацией на тему файловых менеджеров для iPhone, iPad и iPod Touch. Приложение просто в обращении и поддерживает все модели i-гаджетов…

diskaid

diskaid

За всю свою историю программа DiskAid, разработанная компанией DigiDNA, постоянно обновлялась и улучшалась и сейчас последняя версия имеет номер 5.05. Приложение представляет из себя стандартный файловый менеджер, который доступен как для Mac OS X, так и для Windows. В начале работы вам необходимо подключить i-девайс к компьютеру, а программа DiskAid сама автоматически распознает устройство и покажет его содержимое в симпатичном окне.

файловый менеджер для iphone

При стандартных настройках приложение позволит вам просмотреть и, если понадобится, отредактировать: фотографии, заметки, контакты, историю звонков, голосовую почту, голосовые заметки, текстовые сообщения и содержание приложений, для которых поддерживается работа с файлами.

файловый менеджер для ipad

Если же на вашем устройстве установлен Джейлбрейк, то программа DiskAid покажет системную папку Root и позволит с ней работать. Иногда, доступ к этой папке требуется при смене тем оформления или установке дополнительных твиков в систему.

DiskAid 5.05 доступна в платной и бесплатной версии. Основное отличие в том, что при использовании бесплатной версии вы не сможете копировать музыку, видео, контакты, смс и другие данные со своего девайса на компьютер.

программы для mac

Пожалуй, программа DiskAid для Mac является одним из лучших файловых менеджеров для iPhone, iPad и iPod Touch на сегодняшний день. В ней гармонично сочетаются богатый функционал, приятный дизайн и простота использования, но цена у платной версии весьма не маленькая — 24,99$.

Купить DiskAid, а также скачать бесплатную версию можно на сайте разработчика.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad