AppsFilmz New: Киноафиша для iPhone и iPad

Походы в кино, особенно на зрелищные и интересные фильмы, это, пожалуй, одно из любимейших развлечений современных людей. Однако, периодически возникают вопросы – что же сейчас идет в кинотеатрах и какие новинки появятся в прокате в ближайшее время.

filmz

Всю эту информацию, конечно, можно узнать в интернете, однако для владельцев iOS-гаджетов наверняка будет гораздо приятнее и удобнее воспользоваться соответствующим приложением.
И недавно мы натолкнулись именно на подобную программу, имеющую название «AppsFilmz New».

киноафишакиноафиша

Приложение представляет из себя удобный и практичный справочник из которого можно узнать — что сейчас идет в кино, причем даже о лентах которые не попали в широкий прокат и показываются лишь в нескольких кинотеатрах, и то, что будет идти в кинотеатрах в ближайший год с точными датами выхода на экран.

К каждому фильму прилагается: краткое описание, подборка трейлеров и небольшая галерея фотографий. В общем, практически все что нужно, для того чтобы решить стоит идти на фильм или нет.

киноафишакиноафиша

Управление не сложное. Для того чтобы просмотреть какие фильмы идут в кино или какие намечаются к выходу, просто пролистываете их пальцем в соответствующей строке. Далее выбираете нужную киноленту и кликаете на нее пальцем. После этого перед вашим взором появится меню с четырьмя иконкам: релиз, о фильме, видео, галерея. Выбираете, смотрите информацию, наслаждаетесь.

кинофильмы

В целом, «AppsFilmz New» это весьма полезная программа для iPhone и iPad, которая пройдется по душе всем тем, кто любит время от времени ходить в кинотеатр. Кстати,в настоящее время, она бесплатна.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: SLANG PRODUCTION Ltd.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad