Woody Woodpecker: По холмикам, по горочкам



Дятла Вуди знают все, или, по крайней мере, очень многие. Этот проказник вечно учудит какое-нибудь безобразие. Но одному ему стало скучно, поэтому Вуди позвал своих хороших и не очень друзей посоревноваться в экстремальных гонках по различным природным местностям.

woody woodpecker

woody woodpecker



Бежать или ехать по земле, это здорово, но ещё интереснее летать, прыгая с одного холма на другой. Эта игра Woody Woodpecker, скорее, создаёт впечатление леталки, чем гонки, потому что персонажи подпрыгивают на такую высоту, что становятся еле заметными на экране. Кстати, о персонажах. Вместе с самим дятлом Вуди участвовать в заездах будут: его подружка/девушка Винни, пингвинёнок Чилли Вилли, носатая учительница Миссис Миани и язвительный стервятник Базз Баззард. Компания — «что надо».

аркады для iphone



У каждого персонажа есть три индивидуальные характеристики: максимальная скорость, ускорение и управляемость. Смею заверить, что максимальная скорость это ещё не залог успеха — здесь больше важна ваша реакция. Но, сперва, придётся освоиться с управлением, поскольку, несмотря на то, что вас вводят в курс дела в начале игры, вы ещё не совсем понимаете, «как» и «когда» нужно нажимать в ту или иную часть экрана. Это непонимание проходит быстро, потому что пальцы сами начинают нажимать так, как надо. Примечательно то, что управление можно поменять слева-направо — это может быть актуально для левшей.

аркады для ipad



Принцип игры Woody Woodpecker для iPhone и iPad в том, что вам требуется прийти первым, проехав (и пролетев) весь уровень от старта до финиша. Необходимо часто делать разгон на склонах и успешно перепрыгивать другие горки. Это получится сделать только, если вовремя тапать по левой (для правшей) части экрана, иначе вы потеряете в скорости, пытаясь ехать в гору. Для того, чтобы обычная езда не наскучила, игрокам на радость предусмотрены две специальные возможности, которые можно активировать, тапнув по соответствующим значкам в правой части экрана: 1) временное турбо-ускорение, которое на короткое время уносит вас вперёд, оставляя жалких соперников позади и 2) супер оружие, которым вы остудите пыл особо резвых оппонентов.

лучшие игры для iphone



Уровни в основном не отличаются разнообразием, но зато сложность их прохождения каждый раз увеличивается, потому что появляются такие преграды, как грозовая туча, разлитая вязкая жидкость, снежные навесы и более смелые действия соперников. Когда режим одиночной игры будет покорён, вы можете померяться скоростью с другими игроками в онлайне, благо и такая возможность тут предусмотрена.

лучшие игры для ipad

Графически всё смотрится как и должно — мультяшно. Да, и музыка создаёт мультипликационную атмосферу. Сочетание всего этого вкупе с весёлым игровым процессом делают эту игру простой и интересной. Рекомендуется как любителям мультика про дятла Вуди, так и любителям просто погонять с весельем.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Racing

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Chillingo Ltd

Стоимость: 0,99$.

Требования: iOS 4.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad