Вконтакте 2.1. Теперь работает и на iPad

Недавно, одна из известнейших отечественных социальных сетей – «Вконтакте» выпустила очередное обновление для своего мобильного клиента. Одним из наиболее интересных улучшений, представленных в новой версии, стало то, что теперь программа вполне стабильно и без глюков работает с Apple-планшетами обоих поколений.

vkontakte

vkontakte ipad

Помимо этого безусловно приятного улучшения, в приложении было добавлено несколько новых функций. Так, например, заходя в свой профиль вы с удивлением обнаружите, что раздел «Видео» стал активным и вполне функционирующим. А при отправке сообщений теперь можно вставлять в них видео, музыку и местоположение.

Однако, следует упомянуть и о присутствующих недоработках. Во-первых, при запуске некоторых видеороликов вас может внезапно выкинуть из приложения. Во-вторых, теги по-прежнему не функционируют, а также при воспроизведении музыки отсутствует возможность перемотать композицию на нужное место. Ну и совсем смешным выглядит то, что при отправке сообщений с iPad высвечивается — «Отправлено с iPhone».

vkontakte ipad 2

Также забавно, что новый клиент вместо «Facebook» начал напоминать «Twitter». Хотя, это как раз к лучшему, поскольку добавляет ему дополнительные удобства в использовании.

В целом, несмотря на существующие недоработки, «Вконтакте» в соей новой мобильной версии 2.1 стал существенно ближе к оригиналу, за который его так полюбило множество российских пользователей. Кстати, распространяется программа совершенно бесплатно, так что добро пожаловать в App Store.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Social Networking.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 2.1

Разработчик: VKontakte.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Комментарии

  1. Глеб говорит:

    Появилось в обновлениях, но обновление не идёт, так как пишет, что объект более не доступен.

  2. Оксана говорит:

    Почему я не могу обновить вк версия 2.1 на айфон 4s

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad