Swackett: Одеваемся по погоде

Всякий раз, когда мы собираемся выйти на улицу, нас волнует какая же будет погода за окном. Но, пожалуй, не только погодные условия важны при прогулке, но и ответ на вопрос: Что одеть сегодня, чтобы не сдуло ветром и.т.п? Для ответа на подобные вопросы разработчики из компании AGLogic создали специальный погодный информер для Mac под названием Swackett.

swackett

погода для mac

Swackett — это не просто программа, а целый сервис, который покажет вам прогноз погоды на текущий день и посоветует наиболее соответствующий гардероб на сегодня. После запуска приложения вас попросят указать город в котором вы живете для того чтобы составить прогноз. Далее вы увидите основное окно Swackett, где в центре будут изображены фигуры мужчины и женщины, одетые по погоде на «сегодня». Слева и справа от центра будут располагаться вертикальные вкладки с прогнозами погоды для разного времени суток и на следующий день. Для того чтобы увидеть более детальную информацию по погоде (почасовой прогноз, прогноз на неделю) необходимо просто прокрутить страницу ниже.

погодный информер

В самом низу страницы вы увидите четыре окна погодных радаров: уровень осадков, скорость ветра, уровень вредного воздействия и спутниковую карту.

настройки swackett

Для использования Swackett совершенно не обязательно проходить регистрацию, но если вы все таки создадите аккаунт, то сможете изменить настройки вывода данных — единицы измерения, цвета, ввести несколько местоположений и.т.д. Данный погодный информер для mac распространяется бесплатно, но есть и платная версия, в которой добавлено много разных «наворотов» и включена возможность менять стили одежды у маникенов.

прогноз погоды

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Погода.

Устройства: MAC.

Версия: 1.5.

Разработчик: AGLogic, LLC.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: Mac OS X 10.6.6+

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 2,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,5



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad