Snoticles: Помоги монстрикам освободить их мир

В далекой, далекой галактике на далекой, далекой планете жили абсолютно не похожие на нас инопланетяне. Жили мирно и спокойно, пока на их мир не напали другие представители инопланетной цивилизации. Однако, «хорошие» инопланетяне оказались не из робкого десятка, и решили дать отпор коварному агрессору.

snoticles

snoticles

Собственно, такова предыстория разворачивающихся событий в занятной логической аркаде, созданной компанией разработчиков «Turner Broadcasting System», под названием «Snoticles».

В вашем распоряжении будут четыре забавных монстрика – «супергероя», а вашей непосредственной задачей является помощь им в очистке родного мира от странных и коварных существ, напоминающих шерстяные шарики с большими глазами.

аркады для iphone

Каждый из ваших подопечных обладает своими уникальными сверхспособностями. Zit – стреляет по врагам камешками, причем последние имеют свойство отскакивать от разных поверхностей и могут поразить до пяти целей за раз. Dread – метает смертоносные бомбы, поражающие сразу несколько целей одним взрывом. Spark – поражает врагов огненными шарами. Snot – бросается сгустками некой липкой субстанции, его снаряды эффективны, если нужно попасть в труднодоступное место.

аркады для ipad

На каждом из 50 уровней вам предстоит уничтожить всех врагов за несколько выстрелов. Если снаряды закончатся, то миссию придется проходить заново. Враг не обладает каким-либо оружием «возмездия», однако в хитрости и ловкости ему не отказать. «Глазастые» шарики прячутся за скалами и всевозможными барьерами, причем, если в первых миссиях они статичны, то в более поздних уровнях, часть из них начинает перемещаться по экрану, стараясь уклониться от ваших снарядов. Кстати, не советую тратить время на отстрел обычных шариков, если вы умудритесь попасть в предводителей, шариков с фуражкой, то с их гибелью уничтожается целая группа противников.

игры для iphone

Разобраться в управлении несложно, поэтому мы не будем акцентировать на нем ваше внимание. Графика, музыкальное и звуковое сопровождение в игре сделаны на хорошем уровне. Сложность – средняя, однако периодически попадаются ситуации, с которыми приходится повозиться. Игровой процесс должен порадовать всех, кто любит игрушки в стиле «Angry Birds».

игры для ipad

В целом, «Snoticles» — это занимательная и неплохо сделанная логическая аркада для iPhone и iPad, призванная порадовать всех поклонников этого жанра. И ей это удается, уж поверьте.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.2

Разработчик: Turner Broadcasting System, Inc.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестированно на iPhone и iPad .


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad