Скачать iTunes 10.5.3 для Mac и Windows

Вышел iTunes 10.5.3. В данный момент обновиться можно  только с сайта компании Apple, обновление через «Software Update» станет доступно позднее .

Иконка iTunes.

itunes 10.5.3

Новая версия «Тунца» позволяет пользователям i-девайсов синхронизировать интерактивные учебники для iBooks 2 на iPad. Купить подобные электронные книги, которые совместимы с «мульти-тач» технологиями, скоро станет возможно в магазине iBookstore на iPad или iTunes Store на Mac.

Интерактивные книги для iBooks 2 будут создаваться с помощью iBooks Author, бесплатной программы для mac, которая уже доступна в Mac App Store. Авторы смогут при помощи данной программы делать анимированные варианты своих книг и учебников. Для подобных целей в iBooks Author предустановлен набор из шаблонов. Приложение прекрасно взаимодействует с iWork и Microsoft Office, также поддерживается отображение виджетов сделанных с помошью JavaScript и HTML 5. Для того чтобы начать работать и синхронизировать новые интерактивные книги для iBooks 2 вам необходимо установить iTunes 10.5.3.

Скачать iTunes 10.5.3 для Mac OS X
Скачать iTunes 10.5.3 для Windows


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad