Несколько полезных твиков для iPad (Jailbreak)

Многие пользователи iOS-гаджетов связывают слово джейлбрейк с возможностью бесплатной загрузки многочисленных приложений и игр. Однако помимо программы «Installous», с помощью которой ,собственно, и производятся подобные манипуляции, в «Cydia» есть еще множество других интересных и полезных приложений, призванных улучшить и разнообразить жизнь поклонников платформы iOS.

cydia

cydia tweaks

Именно в связи с этим, мы сделали подборку из нескольких полезных твиков для iPad.

1. RetinaPad
Этот твик призван улучшить графику в играх и приложениях, адаптированных под Retina Display, запускаемых на iPad, убирая из них размазанность изображения, создающуюся из-за функции двухкратного увеличения. Твик платный, стоимость 2,99$ в Cydia Store.

retinapad

Скачать RetinaPad из репозитория BigBoss.

2. iUsers
Весьма простая служба, реализующая возможность создания нескольких учетных записей на iPad. Твик чем то схож с похожей функцией на обычном компьютере (создание профилей). С помощью него при заходе в iOS с каждой из созданных учетных записей, можно установить отдельные настройки, расстановку иконок и.т.п.

Скачать iUsers бесплатно можно из репозитория «http://cydia.iblogeek.com».

3. IntelliScreenX
IntelliScreenX – полезен, но очень прожорлив к батареи. Является твиком, при помощи которого можно творить настоящие чудеса с центром уведомлений в iOS 5. Крайне многофункционален, например, при помощи него можно читать полный текст входящей почтовой документации и отправлять твиты, в общем, очень удобная и практичная программа. Стоимость в Cydia Store — 9,99$.

Скачать IntelliScreenX для iPad можно в Cydia Store.

4. SplitMail
Твик, поможет повысить удобность работы с почтой на iPad. Например, при его использовании, список писем остается даже при вертикальном положении устройства.

Скачать SplitMail можно в Cydia из репозитория «http://rpetri.ch/repo».

5. FullScreen for Safari
Как вы наверно догадались из названия, программа призвана расширить функционал мобильного браузера Safari. Включает в себя 7 различных твиков — начиная с включения полноэкранного режима для лучшего просмотра Web-страниц, заканчивая жестовой навигацией, чем-то схожей с аналогичной в OS X Lion. Стоимость 2,19$.

Скачть FullScreen for Safari можно в Cydia из репозитория «thebigboss.org».

6. F.lux
Занятное приложение, при помощи которого автоматически изменяется цветовая температура экрана вашего девайса в зависимости от времени суток. Очень приятный твик, создающий комфорт и повышающий настроение.

F.lux

Скачать F.lux можно бесплатно из Cydia Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad