Непривязанный джейлбрейк для iPhone 4S и iPad 2 может выйти через неделю

Известный хакер Pod2g, благодаря которому, совсем недавно, все пользователи i-гаджетов прошлого поколения получили в подарок на Новый Год отвязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1, сегодня сообщил в своем твиттере о новых успехах в работе над аналогичным решением для iPhone 4S и iPad 2.

iphone 4s jailbreak

jailbreak ipad 2

Судя по последним «твитам», хакер значительно продвинулся в разработке непривязанного джейлбрейка для устройств на базе чипа A5 и если все сложится удачно, то примерно через неделю мы с вами сможем получить готовую утилиту для джейлбрейка iPad 2 и iPhone 4S с прошивкой iOS 5.0.1. Скорей всего это будет новая версия RedSn0w, так как pod2g тесно сотрудничает с командой Dev Team.

Ранее, возможность джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 также была подтверждена разработчиком под псевдонимом «MuscleNerd», который является известной персоной среди iOS-хакеров и руководит Dev Team. В дополнение к своим словам хакер выложил несколько скриншотов на всеобщее обозрение.

jailbreak iphone 4s

Новое сообщение от Pod2g очень похоже на намек, который означает, что процесс разработки непривязанного джейлбрейка для iPhone 4S и iPad 2 уже подходит к финальной стадии. Устройства на базе iOS 5.0.1 и чипа А5 все таки будут взломаны и в ближайшее время все желающие смогут сделать джейлбрейк.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad