Multiponk: Защити свои ворота

В очередной раз просматривая российский App Store, мы случайно натолкнулись на весьма занятную игру «Multiponk». Эта игрушка, созданная компанией разработчиков «Fingerlab», является некой гремучей смесью из настольного хоккея (имеется ввиду популярная настольная игрушка с прямоугольным игровым полем, двумя битками и пластиковой шайбой) и арканоида.

multiponk

В начале игры перед вашим взором откроется квадратное деревянное поле с двумя или четырьмя воротами, в зависимости от режима, расположенными по сторонам квадрата. Вашей задачей будет отбивать стальной шарик, который изначально появится из угла экрана, при помощи платформы, которая здесь выступает в качестве вратаря и ездит вдоль ваших ворот.

multiponkmultiponk

Игра продолжается до тех пор, пока в одни из ворот не залетит достаточное количество шариков. Это было бы достаточно скучным занятием, если бы не творящиеся в центре поля чудеса. То его окутает туман, закрывая видимость, то появятся маленькие маркеры со значками, которые отсылают шар в неизвестном направлении, замедляют или ускоряют его скорость или вообще заполоняют поле огромным количеством дубликатов, то вдруг в центре поля появится барабан, при столкновении с которым шарик начинает метаться из стороны в сторону как сумасшедший.

лучшие игры для iphoneлучшие игры для ipad

Помимо обычной компании в игрушке есть и многопользовательский режим. К сожалению, в полной мере насладится им смогут лишь владельцы iPad, ведь этот режим игры рассчитан только на одно i-устройство.

Управление очень простое. Платформа-вратарь двигается в направлении и со скоростью движения вашего пальца. Других действий не предусмотрено.

необычные игры для iphoneнеобычные игры для ipad

Графика, музыкальное и звуковое сопровождение сделаны на очень хорошем, высоком уровне. Сложность – средняя. Игровой процесс также достоин похвалы и придется по душе всем поклонникам занятных игр на реакцию.

В целом, «Multiponk» — это качественно сделанная и весьма необычная игрушка на реакцию, которая способна развлечь и порадовать всех поклонников этого жанра.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 2.1.5

Разработчик: Fingerlab.

Стоимость: $2.99.

Требования : iOS 4.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 и iPad 2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad