MaxiFilm: Окунитесь в мир кино на вашем iPad

Ах, как приятно иногда скоротать вечерок за просмотром любимого фильма. Раньше мы смотрели их только по ТВ, выискивая в программе телепередач и имя большой шанс не успеть к началу, потом появились видеомагнитофоны, потом DVD и интернет. Мир не стоит на месте и с появлением планшетов, конечно же, это любимое развлечение большинства людей не могло пройти мимо и этих устройств.

MaxiFilm

MaxiFilm

Приложение MaxiFilm, созданное компанией разработчиков «ID Interactive», как раз относится к программам призванным помочь тем, кто любит смотреть кино в хорошем качестве не отрываясь от любимого iPad.

фильмы для ipad

При первом запуске «MaxiFilm», сразу бросается в глаза стильный и приятный дизайн. Интерфейс, сделан на хорошем профессиональном уровне и отличается удобством и простотой управления. Фильмы рассортированы по разделам: «Зарубежные», «Российские», «Классика» и «Современные». К каждой из кинолент есть достаточно подробное описание, скриншоты и трейлер, что, несомненно, поможет в выборе подходящего фильма.

мультфильмы для ipad

Само приложение бесплатное, однако, за каждый фильм все-таки придется заплатить символическую цену, которая колеблется от 1.99 $ до 4.99 $. После покупки, кинолента загружается на ваше устройство, а, соответственно, может быть просмотрена в любое время и в любом месте. Кстати, все фильмы – это лицензированный контент, поэтому нами и было сказано, что их цена символическая.

кино для ipad

Также, следует отметить, что создатели чутко следят за выходом новинок и стараются регулярно пополнять свое детище новыми продуктами киноиндустрии. Однако, не только новинки составляют картотеку программы, здесь есть и неплохая подборка качественного ретро, а также фильмов и мультфильмов для детей. Список кинолент и анонс новинок вы можете посмотреть на странице программы в App Store.

MaxiFilm

В целом, «MaxiFilm» — это cinema-приложение, заделанное на высоком профессиональном уровне, которое безусловно придется по душе тем, кто любит наслаждаться лицензионными фильмами в отличном качестве.

Общая информация о программе :

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment.

Устройства: iPad.

Версия: 1.0.0

Разработчик: ID Interactive Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad