Magic Cube. Проекционная клавиатура уже не фантастика

В числе прочих интересных инновационных технологий явленных миру на выставке «CES 2012», особого внимания заслуживает изобретение презентованное американским ритейлером «Hammacher Schlemmer» под названием «Magic Cube». Дело в том, что этот занятны прибор способен проецировать виртуальную лазерную клавиатуру на любую удобную для пользователя поверхность.

magic cube

magic cube

Причем, это не просто мираж а самая настоящая клавиатура для iPad на которой можно печатать и использовать, как говориться – по назначению. Подключение устройства производится при помощи Bluetooth. Разработчики позаботились об удобстве использования «Magic Cube» даже со смартфонами iPhone 4/4S, не говоря уже о других устройствах, специально выделив для этих двух моделей Apple-гаджетов особый корпус и дополнительную батарею.

клавиатура для ipad

Характеристики «ноу-хау» также приятно радуют, ведь Magic Cube для iPad и iPhone способен распознавать до 400 символов в минуту, а зарядки аккумулятора, при активном использовании, должно хватать на 2,5 часа. Создатели блеснули и соей странностью , дело в том, что на их официальном сайте устройство представлено в различной расцветке, однако продавать его собираются только в металлическом цвете. Почему — честно говоря, непонятно.

аксессуары для ipad

Официально продажи чуда техники должны стартовать летом 2012 года. Предположительная цена устройства — 169,99 $. Для тех кто не хочет ждать официального выхода в свет, а желает приобрести «шедевр» в ближайшее время, возможность появится уже 27 января, однако «Magic Cubе» для них обойдется на 30 $ дороже, а заказать новинку можно будет только через магазин «Hammacher Schlemmer».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad