iStunt 2 — Snowboard: Снова в горы!


Что может быть свежее, чем очутиться на снежном склоне крутой горы, встать на свой сноуборд, врубить музон похардкорнее и вдохнув чистый горный воздух помчаться вниз на всех парах? Разве, что iStunt 2 – Snowboard для i-устройств.

snowboard

iStunt 2



Нет, променять настоящий экстрим на виртуальный не возможно, да и не нужно. Не все любят этот вид спорта, не все осмеливаются попробовать, но все могут без содрогания и боязни поиграть в игру, которая своим адреналином заставит игрока позабыть на какой станции метро выходить.

isunt2 snowboard



iStunt 2 это уже вторая часть серии, которая изначально была создана на flash-технологии для браузерных наигрываний. Успешность игры вполне оправдала желание перевести её на гаджеты от Apple. Однако простым портом iStunt 2 не является: игровой процесс был доработан, графика смотрится лучше, а управление адаптировано для акселерометра.

спортивные игры для iphone



Принцип игры, как уже повелось во всех популярных i-аркадах, прост. Здесь он состоит в том, что вы, играя за одного из 17 сноубордистов (первоначально доступно только 2), на одной из 15 досок (сначала доступна 1) будете весело попрыгивать по снежным горкам, проезжая флажки-чекпоинты, выполняя трюки и радуясь возможности повеселиться, глядя на то, как ваш персонаж смехотворно разбивается об очередную преграду. Система медалей никуда не делась, поэтому на каждом уровне в ожидании, чтобы их собрали, ваш взор будут манить золотые звёздочки. Чтобы получить золотую медаль, нужно собрать все 10 звёзд на трассе.

спортивные игры для ipad



Персонажи весьма колоритны: от безмятежного снеговика и куска желе с воткнутой в него ложкой, до пиксельного уродца и грозного пугала. Если вам нравится такой необычный выбор из героев, то доска в виде ванны, вообще, приведёт в пищащий восторг.

аркады для iphone



В начале игры вас проинструктируют с управлением и основными задачами. Количество уровней очень радует — их порядка 90, что, по словам разработчиков, не предел, потому что игру не забрасывают и частенько обновляют. Пройти уровень и собрать все звёзды ещё не достаточно для полной победы — вам также следует выполнять трюки для зарабатывания золотых монет. На эти монеты можно будет купить новых персонажей, доски и пропуски уровней на случай, если пройти какой-то конкретный этап никак не получается. При желании вы можете купить монеты за реальные деньги, чем поспособствуете увеличению капитала разработчиков.

аркады для ipad



В общем, игра стоит того, чтобы потратить на неё время, пусть, даже, как и большинство аркад, на серьёзность не претендует. Веселье и экстрим это то, что iStunt 2 гарантированно вам обеспечит!

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Sports/Snowboard

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.3.1

Разработчик: Miniclip

Стоимость: 0,99$.

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad