iPhone по-прежнему самый желанный смартфон в США

Недавний социологический опрос, проведенный компанией «ChangeWave Research», показал, что примерно 54% Американских потребителей, желающих приобрести новый смартфон в ближайшее время, отдают предпочтение iPhone различных моделей.

iphone 4s

Несмотря на то, что этот показатель почти на 11% меньше, нежели чем показал опрос, проведенный перед релизом iPhone 4S, все-таки это очень хороший показатель для Apple. Ведь ранее «Яблочной» компании никогда не удавалось сохранять такие высокие показатели на протяжении трех месяцев после очередного релиза своих мобильных девайсов.

отчет

Из опроса стало ясно, что ближайший конкурент Apple – Samsung продолжает набирать популярность на мобильном рынке, ведь за те же три месяца его показатель предпочтения вырос с 5% до 13%.

Исследования коснулись не только предпочтения в покупке, но и того насколько нравиться потребителям уже приобретенные смартфоны различных фирм. На первом месте здесь, конечно же – Apple, ведь примерно 75% опрошенных заявили, что они более чем довольны своей покупкой. По 47% «радости» получили НТС и Samsung, немного отстает от них компания Motorola с 45% «удовлетворенности» соответственно.

отчет

Опрос не обошел стороной и «удовлетворенность» пользователей мобильными платформами. Здесь настоящей сенсацией стало то, что платформа от Microsoft — Windows Phone набрала больше процентов «радости», а именно 57%, чем Android у которого 47%.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad