iPhone 5. Концепт дизайнера Криса Гроена

Известно, что релиз нового поколения iPhone ожидается огромным количеством людей. Большинство из них просто ждут, другие — активно обсуждают, а третьи — предпочитают размышления воплощать в собственных интересных концептах и после этого, получившееся, выставлять на всеобщее обозрение.

iphone 5

Об одной из таких занятных фантазий и пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Дело в том, что недавно, известным дизайнером Крисом Гроеном было явлено миру его видение концепта iPhone 5.

айфон 5

По задумке Криса у нового iPhone 5 должна отсутствовать кнопка «Home», во всяком случае в традиционном понимании, то есть сенсорная или механическая. Вместо этого предлагается появление двух кнопок, расположенных на боковых гранях Apple-гаджета. Причем, большая часть функций платформы iOS должна управляться их нажатием.

Так, например, запущенные приложения можно будет переключать в соответствующую сторону нажатием этих кнопок. При одновременном их нажатии пользователя будет возвращать на главный экран. Клики на «спрингборде» прокручивают домашние экраны. Также, кнопки можно будет настроить на перелистывание музыкальных композиций, видеороликов, почты, событий в календаре, фото и т.д.

Кстати, при использовании подобного решения будет увеличена диагональ дисплея, которая составит в этом исполнении — 4 дюйма. А внизу передней панели iPhone 5 предполагается отверстие для микрофона, которое по своему расположению должно быть симметрично динамику, расположенному сверху.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad