Frozen Equilibrium: Игра для поклонников сложных логических головоломок

Тема логических игрушек затрагивается нам не впервые, ведь подобных игр на iOS создано великое множество. И как всегда мы стараемся выбрать из этого богатого ассортимента наиболее интересные и оригинальные варианты. К таким и относится весьма занимательная игра «Frozen Equilibrium», созданная компанией разработчиков «Suricatum».

frozen

Суть головоломки заключается в том, чтобы выровнять на «нулевую» отметку блоки находящиеся на различной высоте, которые, в свою очередь, расположены на предстающем перед вашим взором игровом поле. Причем, на эту манипуляцию у вас всего лишь несколько ходов.

Frozen Equilibriumfrozen equilibrium

Блоки взаимосвязанны друг с другом и при нажатии на один из них остальные также приходят в движение. Последовательность движения периодически меняется, что существенно добавляет сложности игровому процессу. Меняется и сам размер игрового поля, если в первом эпизоде — «Tetrum» оно состоит всего из 6 ячеек, то в последнем — «Extrum» уже из 25-ти.

логические игры для iphoneлогические игры для ipad

Управление в игре весьма простое. Для нажатия на нужный блок достаточно прикоснуться к нему пальцем, если получившийся результат вас не удовлетворил, то нажмите на иконку в правом нижнем углу, если же хотите полностью переиграть уровень – кликните на иконку в левом верхнем углу. Правила, по которым будут двигаться блоки в очередной миссии можно посмотреть в левом нижнем углу.

лучшие игры для iphoneлучшие игры для ipad

Графика и звуковое сопровождение исполнены на хорошем среднем уровне. Сложность – выше всяких похвал, игрушка сделана для настоящих интеллектуалов. Игровой процесс – безусловно увлечет тех, кто любит решать сложные и запутанные головоломки или просто отвлечься от повседневной суеты.

Вцелом, «Frozen Equilibrium» — это весьма сложны пазл, сделанный на хорошем профессиональном уровне, который будет интересен всем поклонникам жанра логических головоломок.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Logic.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1

Разработчик: Suricatum.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad