Blaster Tank: Один против всех и все на одного!

Двухмерные скролл-шутеры ещё долго будут занимать особенную нишу в опыте любого игрока. Правда, в серьёзности им не с кем посоревноваться — они пригодны только развлечения ради и на что-то грандиозное не претендуют. Очередной «воин» из большой скролл-армии уже готов послужить вам верой и правдой — Blaster Tank.

tank

blaster tank

В этой игре вам придётся глубоко и надолго засесть в бронированный танк и забыться в этом состоянии до тех пор, пока не закончится очередной уровень. У вас есть пушка, бомбы и враги, а ваша задача подружить их между собой. Но, чтобы это сделать, нужно понять, собственно, «что именно» и «как» надо делать.

бесплатные игры для iphone

Игра изобилует уровнями состоящими из ряда однообразных миссий. Все они сводятся к одной простой цели — практически, непрерывное уничтожение врагов. Врагов будет много, зато все воздушные. Править балом будете только вы, поэтому приглашённые на вальс бомбардировщики, истребители и камикадзе не смогут устоять перед шармом вашей пушки и самонаводящихся ракет.

танки для iphone

Поначалу придётся метаться из стороны в сторону, отчаянно пытаясь кого-то подстрелить, потому что и управление нужно освоить, и на апгрейды насобирать. С апгрейдами всё просто: проходите уровень, зарабатываете наличность и тратите её на улучшение брони и пушки. А, вот, по части управления могут возникнуть трудности, особенно, если учесть, что на его освоение даётся всего пара секунд. Слева снизу на экране расположен ползунок отвечающий за передвижение танка влево-вправо. Справа снизу в вашем распоряжении дугообразная гашетка для навигации пушки и стрельбы. Приятный бонус в центре снизу — ядерная установка, которая разнесёт всех врагов в пух и прах, оставляя на заднем фоне наимилейший ядерный гриб. Количество пушечных патронов неограниченно, а вот ядерные снаряды придётся беречь и использовать с умом.

танки для ipad

Всё, что от вас требуется это избавиться от как можно большего числа врагов и дойти до конца уровня не погибнув. При этом из многочисленных самолётов и вертолётов будут выпадать бонусные аптечки и энергия, которые можно собирать (а можно и не собирать при мощном апгрейде). Враги не будут мирно летать туда-сюда, а постараются закидать вас бомбами и расстрелять пулемётными очередями. Поначалу справляться с ними будет непросто, но уже через пару уровней, проведя солидный апгрейд, вы сможете как следует оттянуться.

танки для ipod

В числе множества стрелялок для iOS, Blaster Tank, пожалуй, выделяется не сильно. Тем не менее, провести полчаса-час в весёлом отстреливании самолётиков с этой игрой вы определённо сможете. Примечательно ещё и то, что Blaster Tank в App Store распространяется безвозмездно.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Shoot Em Up

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.5.1

Разработчик: Triniti Interactive Ltd

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad