AppsHawk: Ура, бесплатные приложения!

Зорко смотря в просторы App Store мы ищем и ждём. Мы ждём, когда наконец-то нужная нам программа или игра станет бесплатной. В этом помогают приложения, призванные эту задачу полностью взять на себя и AppsHawk — одно из них.

appshawk

Нельзя сказать, что AppsHawk даёт нам нечто принципиально новое — подобных программ хватает. Но у этого приложения есть свои плюсы. Во-первых, это интуитивно понятный и привычный интерфейс, во-вторых, наглядное представление всей информации и, в-третьих, простота в использовании.

appshawkбесплатные игры



В приложении всего четыре раздела, чего более, чем достаточно: Featured, Now Free, Top Free и About. В первом разделе показаны рекомендуемые для загрузки приложения, во втором те, которые бесплатны в данный момент, в третьем, уже понятно — топ приложений и, наконец, в четвёртом вы найдёте кое-что о самой программе.

Примечательно то, что помимо показа бесплатного приложения, под кнопочкой Free указывается предыдущая цена, поэтому вы всегда будете в курсе, насколько выгодна покупка. Вдобавок, вы всегда сможете посмотреть новые поступления в разделе Now Free.

бесплатные программыбесплатные приложения

Если вам интересно сколько вы уже сэкономили и сколько вообще было сэкономлено другими пользователями, то это можно сделать, зайдя в About. Там же вы узнаете сколько приложений было скачано. Чтобы сообщить знакомым о том, что какое-либо интересное приложение стало бесплатным, предусмотрена интеграция с почтой и соц-сетями.

Если вы ещё не пользуетесь подобными программами, то есть смысл обратить своё внимание на AppsHawk. А если приложение такого типа у вас уже есть, то скачав и установив AppsHawk вы будете осведомлены о новых free apps ещё лучше.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Utilities

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.2

Разработчик: Buzly Labs Ltd

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad