Apple занимается разработкой iTV

О том, что в компании Apple ведутся усиленные работы по созданию собственного телевизора, неоднократно ходили слухи в прошлом году. На днях небезызвестный новостной ресурс USA Today сообщил последние новости и подробности проекта iTV.

apple телевизор

джонатан айв

Если верить предоставленным данным, то ведущий дизайнер яблочной компании Джонатан Айв целенаправленно занимается разработкой 50-дюймового телевизора. Однако эта модель не будет единственной, так как начинать линейку своих ТВ Apple планирует с 42-дюймовой модели.

Возвращаясь немного в прошлое, можно вспомнить о том, что слухи насчёт разработки компанией Apple своего телевизора уже ходили. Правда тогда упоминались только две модели: 32 и 37 дюймов. Также сообщалось о том, что они будут поддерживать голосовое управление при помощи Siri.

iTV

Учитывая всю собранную информацию, можно сделать один простой и скорее всего самый достоверный вывод – Apple разрабатывают сразу несколько моделей телевизоров с различными диагоналями. И это хорошо, потому что, в таком случае компания сможет значительно расширить круг потенциальных покупателей благодаря разным ценовым категориям.

Мы будем держать вас в курсе дальнейшего развития событий, касающихся разработки, начинки и старта iTV.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad