World Cup Table Tennis. Настольный теннис для iPhone и iPad.

Кто из нас в детстве не играл в настольный теннис. Эта динамичная и увлекательная игра имеет множество поклонников по всему миру. Две ракетки, пластиковый шарик, зеленый стол с небольшой сеткой и достаточно простые правила, вот как в кратце можно описать этот вид спорта. Однако, занятым своими заботами людям невсегда получается заниматься спортом…

Настольного теннис для iPhone

настольный теннис для iphone

Да и для того чтобы научится хорошо играть нужно потратить годы и годы упорных тренировок. А иногда так хочется почувствовать себя настоящим профи. Вобщем, для этого и существуют различного вида компьютерные спортивные симуляторы.

https://prostomac.com

Об одном из таких и пойдет сегодня речь. App под названием «World Cup Table Tennis», созданный компанией разработчиков «Skyworks Interactive», являет собой спортивный симулятор, в котором вам доведется почувствовать себя в роли профессионального настольного теннисиста.

настольный теннис для ipad

Игра имеет 4 различных режима. В первом – «карьера», вам будет предложено поступательно обыграть сорок различных стран от самой слабой – Америки, до теннисного монстра – КНР. Второй режим – «турнир», даст возможность поражаться в режиме «плейоф» с различными странами и завоевать золотой кубок. Кстати, в отличии от первого, где ваша страна не определена, здесь можно выбрать за какую державу сражаться(Россия тоже есть). Однако, для того чтобы выбор был большой придется обыграть эти страны в режиме карьеры, ведь только тогда они станут доступны в этом разделе. Третий режим – «Аркада», представляет собой симулятор тренировки теннисиста, вместо оппонента перед вашим взором предстанет стенка, на которой разноцветными кружками будут показаны зоны в которые нужно попасть для набора очков. Этот режим, пожалуй, самый сложный ведь стенка стоит вплотную к сетке, а поскольку игрушка оснащена реалистичной физикой, после нескольких ударов мячик начинает метаться как сумасшедший. Четвертый из режимов – «Личная встреча», к сожалению, хорошо реализован лишь на iPad. Дело в том, что разработчики поленились сделать онлайн версию и портировали функцию для двух игроков прямо в саму игру. Так что ни на iPhonе, ни на iPod touch играться вдвоем попросту нереально, ну если конечно вы не имеете лилипутские пальцы.

настольный теннис для ipod

Большим плюсом игрушки является и наличие более двадцати различных профессиональных ракеток. Дело в том, что каждая из них уникальна и обладает своей физической средой и техникой ведения игры. Причем если в начале вам придется играть обычными, знакомыми с детства, ракетками, то со временем вы перейдете на такие шедевры как Reptile, Crunch и 90 Grit, с помощью которых можно творить просто чудеса гасов и финтов.

https://prostomac.com

Вцелом, скучной эту игрушку назвать нельзя, здесь есть к чему стремиться, да и сам процесс весьма увлекательный. Управление, важное в подобных симуляторах, также на высоте – простое и удобное. Минусом, как и говорилось ранее, является отсутствие мультиплеер и онлайн версии, однако в остальном игрушка просто супер и придется по душе всем, кто любит настольный теннис и спортивные симуляторы.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип:Sport Games.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 3.6

Разработчик: Skyworks Interactive, Inc.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad