Wizee Шопинг: Новогодний дизайн и новые возможности!

Помнится, ранее мы уже рассматривали эту замечательную программу, которая призвана навсегда избавить вас от необходимости долго и упорно, методом проб и ошибок искать информацию о магазинах, кафе, ресторанах, кино и т.д., которые находятся в крупных торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Спешим вас обрадовать тем, что приложение Wizee Шопинг получило крупное обновление и это станет прекрасным подарком к новогодним праздникам для всех владельцев i-девайсов!

wizee шопинг

wizee шопингwizee шопинг

Помимо всего, что уже было сказано в прошлом обзоре насчёт удобства Wizee Шопинга в навигации и массы полезных функций, добавились и новые, не менее интересные возможности. Компания Wise Solutions, разработчик программы, не забывая о просьбах пользователей, добавила в программу всё, о чём можно было только мечтать искушённому любителю шопинга.

wizee шопингwizee шопинг

Специально по просьбам девушек, в Wize Шопинге теперь появилась функция просмотра коллекций одежды от известных брендов, таких как: Colin’s, New-Yorker, GAP, Adidas, Puma и ещё более сотни других. И это, поверьте, только начало. Минус здесь только в одном – всё внимание девушки будет обращено исключительно на её смартфон. Ведь когда столько информации собрано в одном простом и удобном приложении, от него просто нельзя оторвать свой взор.

wizee шопингwizee шопинг

На этом обновления не заканчиваются. Изменения коснулись и иконки «Скидки» причем, естественно, в лучшую сторону. Ранее вся информация по скидкам перенаправлялась с сайта rasprodaga.ru. Отныне для этого будет отведён собственный раздел – Wizee Скидки. Суть этой функции заключается в том, что скидки на тот или иной товар теперь будут, что очень важно, предоставляться эксклюзивно в Wizee.

wizee скидкиwizee скидки

Если вы хотите получить скидку в определённом магазине, то обязательно сообщите об этом разработчикам, например, написав об этом на их страничке через Facebook или ВКонтакте. Каждое пожелание будет учитываться, что, несомненно, придётся по душе любому пользователю. Ежедневно скидки будут обновляться, а также будут проводиться различные акции — не пропустите очередную! Стоит учитывать, что все скидки и акции будут иметь ограниченный срок действия, поэтому спешите воспользоваться ими в любимом магазине, показав Wizee скидку на экране вашего устройства продавцу. Такая система призвана максимально облегчить ваши поиски скидок, ведь все они теперь есть в одном приложении.

Отдельно стоит отметить, что помимо эксклюзивных скидок на товары, в приложении будут представлены лучшие скидки и распродажи магазинов, специально отобранные Wizee.

В качестве ещё одного новогоднего подарка выступает Новогодний дизайн Wizee Шопинга. Приятные зимние тона, безусловно, привлекут ваше внимание, а общая гамма позволит расслабиться и насладиться этим увлекательным путешествием по миру шопинга!

Несмотря на то, что программа доступна пока только в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске это вовсе не означает, что так и будет. Разработчики обещают, что в скором времени это полезное приложение придёт и в другие города России!

Скачать обновлённую версию приложения Wizee Шопинг в App Store вы можете уже сейчас.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Lifestyle, Полезные приложения.

Устройства: iPhone, iPod Touch, iPad.

Разработчик: Wise Solutions.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка на App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPod Touch 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad