Владельцы iPhone 4S очень довольны устройством!

После презентации iPhone 4S, первая реакция поклонников продукции Apple была не очень позитивна, ведь большинство ждало все-таки пятую, кардинально отличающуюся от предыдущих, модель этого известного устройства.

iphone 4s icon

iphone 4s все довольны

Однако, недовольство быстро улеглось, а пользователи нового «4S», судя по статистической информации, остались очень довольны этим девайсом. Если смотреть на данные статистики, то  уровень общей «удовлетворённости» новым iPhone 4S составляет 96%, а это на 3% больше, чем у обычной «четверки».

Исходя из опроса проведенного «ChangeWave Research», 77% пользователей iPhone 4S «рады» покупке, а 19% «вполне удовлетворены». И только 2% из общего числа опрошенных сказали, что этим устройством они «категорически недовольны». Для общего сравнения, в прошлом 2010 году «рады» iPhone 4 были лишь 71% опрошенных.

Самыми полюбившимися достоинствами iPhone 4S у опрошенных стали: конечно же Siri (49%) «голосов», общее удобство в использовании (39%) и новая улучшенная до 8-ми мегапикселей камера(33%). А вот функция iCloud,  оказалась лишь на шестой позиции с 19% популярности, её опередили скоростной «Web-сёрфинг» и высокое экранное разрешение.

Основными недостатками нового гаджета были отмечены: отсутствие поддержки сетей 4G, не очень высокое время работы в автономном режиме, ну и, конечно, небольшой размер экрана.

А вот на качество голосовой связи пожаловалось лишь 2% опрошенных, что несоизмеримо меньше, чем в случае с предыдущей версией  iPhone.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad