Trine 2 уже в Mac App Store.

Долгожданная вторая часть этого пазл-платформера наконец-то появилась в Mac App Store. Мир фэнтези, в котором столько загадок, тайн и великолепия снова возвращается к нам.

trine 2

trine 2

Как и в первой части, в игре будет три главных персонажа: Амадеус (волшебник), Понтиус (рыцарь) и Зоя (воровка), которые будут тесно взаимосвязаны между собой как по сюжету, так и по игровому процессу. Все трое уже должны быть знакомы вам по прошлой части игры. Теперь этих ребят ждут совершенно новые приключения.

лучшие игры для mac

Безусловно, первое, на что обращаешь внимание, когда начинаешь играть в Trine 2 – фантастически красивая графика, которая по сравнению с первой частью стала ещё краше и лучше. Но не только изменениями в графике изобилует Trine 2, в ней также улучшен сам игровой процесс, появился новый сюжет и новые уровни, а также, что очень приятно, кооперативный мультиплеер. Безусловно, будут интересные головоломки с огнём, водой, магией и гравитацией, а также тайны, секреты и многое другое.

лучшие игры для mac

mac игры

Если вы играли в первую часть игры Trine от компании Frozenbite, то и в эту поиграть нужно в обязательном порядке. Скачать её уже сейчас можно в Mac App Store. Цена в 14,99$ полностью оправдывает содержание этой игрушки.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 9+

Тип: Puzzle/Platformer.

Устройства: MAC.

Версия: 1.06.

Разработчик: Frozenbyte Ltd.

Стоимость: 14,99$.

Требования: Mac OS X 10.5+.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad