Touchgrind BMX: Настоящий велосипедный экстрим!

BMX, как вы возможно знаете, включает в себя два понятия: вид спорта (Bicycle MotoCross) и вид велосипеда (Bicycle Moto eXtreme). Как наступает тёплое и солнечное лето, так появляются и райдеры (в основном это подростки) на своих причудливых великах. Небезызвестная студия Illusion Labs заботливо предлагает вам почувствовать себя настоящим BMX’ером в игре Touchgrind BMX.

touchgrind bmx

Даже, если таковым вы себя почувствовать не хотите, то придётся, потому что игра сама по себе уже интересна и это не зависит от того, как вы относитесь к BMX. В Touchgrind BMX сочетаются многие качества, которые делают игру подобного жанра хитом: азарт, забава, экстрим, графика, скорость, управление, геймплей.

bmx iphonebmx ipad

После запуска игры рекомендую незамедлительно ознакомиться с режимом обучения, так как без него разобраться в управлении и понять, что к чему будет крайне проблематично. Затем уже можно начать играть самостоятельно.

В путешествии по всему миру вам будут открываться всё новые и более сложные уровни, а также новые велосипеды. Главная ваша задача это не просто проехать трассу без ошибок, но и провести настолько много трюков, насколько удастся. За выполнение этих условий вы будете вознаграждены очками, необходимыми для получения опыта, новыми велосипедами и медалями. Чтобы получить золотую медаль нужно действительно показать отличный результат, которого сразу добиться вряд ли удастся.

bmx ipodbmx trial

Управление в игре очень удобное, но всё равно требует привыкания и усердия. Принцип управления прост: одним пальцем вы управляете движением, вторым – рулём велосипеда. Комбинаций для выполнения трюков не так уж и много, но это нисколько не убавляет в сложности их успешного исполнения.

Графика приятна во всех отношениях, что касается как транспортных средств, так и трасс. Последние отличаются разнообразием, что не даст вам даже малейшей возможности заскучать в процессе игры.

touchgrind bmxtouchgrind bmx

Не могу себя назвать ярым любителем BMX, но я никогда не обойду стороной действительно качественную игрушку. Эта – одна из них. «Must have» однозначно!

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: BMX

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.4.0

Разработчик: Illusion Labs AB

Стоимость: 4,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 9,29)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad