The Sims Medieval: Cтань правителем средневекового королевства.

Добро пожаловать в чарующий мир средневековья! Шикарные замки, захватывающие квесты, великие короли и прекрасные королевы. Всё это с нетерпением ждёт вас в The Sims Medieval.

sims

sims medieval


The Sims, как никакая другая игровая серия, каждый раз радует нас чем-то принципиально новым, не теряя при этом своего общего шарма. Игроку даётся всё больше возможностей и почвы для игры воображения. В новой части этого сериала вас также ждёт нечто совсем новое.

sims medieval



Основная концепция игры Sims Medieval заключается не только в создании и развитии вашего персонажа как личности, но и в завоевании им почётного места в средневековом королевстве. Другими словами, ваша главная цель — королевский трон. Но, чтобы водрузиться на священные кресла почёта, сперва придётся пройти долгий путь по социальной лестнице. Благодаря наличию квестов, карьерная система была полностью упразднена. Теперь всё сводится к выполнению заданий.

лучшие игры для iphone



Чтобы начать своё великое путешествие, сначала необходимо решить, каким будет ваш персонаж. Совершенно необязательно создавать благородного принца, он может быть и простаком или, вообще, последним подлецом — всё зависит от вашего выбора. Подобрав своему герою или антигерою внешность и личные параметры, начинается сама игра.

лучшие игры для ipad



Прежде чем вы пойдёте воплощать в жизнь свои замыслы, The Sims Medieval любезно предложит ознакомиться с кратким туториалом. В процессе него у вас произойдёт первое знакомство с другими жителями и вам дадут первый квест.

новые игры для iphone и ipad



Основное отличие этой части сериала от других в том, что вашими основными действиями теперь будет выполнение различных квестов. Их вы будете получать от других персонажей и успешное выполнение таких заданий позволит вам помимо развития личных качеств ещё и многократно приблизиться к намеченной цели. Также, вы будете участвовать в дуэлях, исход которых во многом зависит от навыков вашего персонажа и его текущего состояния. Умереть ваш сим может не только от полученных в бою ран, но и от болезней гуляющих то тут, то там, поэтому будьте осторожны и следите за его здоровьем.

Всё остальное в игре вполне привычно: вы всё также будете опекать своего сима, обустраивать его жилище и взаимодействовать с другими живущими в королевстве симами.

The Sims Medieval — прекрасная возможность окунуться в средневековые времена и проложить свой собственный путь к всеобщему признанию и успеху!

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Real Time Strategy.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Electronic Arts.

Стоимость: 4,99$ (В связи с распродажей, сейчас продается по 0,99$)

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad