Spy Cam: Персональный шпион на Mac. (Конкурс)

Благодаря усилиям команды разработчиков из самого сердца Сибири — Alice Dev Team, пользователи Mac теперь могут узнать, что же происходит возле их компьютеров, пока они отсутствуют на месте или кто пытался воспользоваться компьютером без предварительного на то согласия владельца. Вам поможет разработанная этой командой программа под названием Spy Cam.

spy cam

spy cam

Суть приложения в том, что оно работает в качестве видеорегистратора всего, что происходит перед вашим компьютером и попадает в объектив встроенной в него камеры. Запись производится в разрешении 320х240px. Для создания Spy Cam разработчикам потребовалось порядка 4-х месяцев упорной работы и на выходе получилось не только простое и удобное в настройке, но и стабильное приложение.

SpyCam

После запуска программы вы сразу же увидите окно настроек. При желании это окно можно будет отключить в опциях, затем снова включить при необходимости.

В настройках Spy Cam предлагает не только запуск при старте системы – «Запускать Spy Cam при старте компьютера», но и начало записи сразу же после запуска программы – «Включать Spy Cam при запуске». Это избавит вас от необходимости в последующем предпринимать какие-либо действия. Однако, вас могут посетить мысли, что автоматически ведущаяся запись постепенно забьёт всё место на диске. Но в программе Spy Cam уже есть модуль, который занимается сжатием записанных роликов.

Spy Cam

Для того, чтобы приложением не смог воспользоваться посторонний, предусмотрена охранная система в виде «Защитить Spy Cam паролем». В случае, если вы поставите на программу пароль, то выключить её можно будет только при помощи Мониторинга системы, что вряд ли под силу новичку в Mac.

Особый интерес представляет функция «Синхронизировать ролики с Dropbox™». Она позволяет вам в реальном времени посмотреть, кто и что делает за вашим или у вашего компьютера и сразу же предпринять соответствующие меры.
То, что программа работает и запись на камеру ведётся, можно узнать только по самой камере. Дело в том, что при съёмке камера, естественно, включается, о чём символизирует загорающийся индикатор.

шпион для mac

Приятным моментом является не только русификация приложения, но и возможность при желании поменять язык интерфейса на любой из 10 других, в которые входят: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и другие.

Помимо описанных выше функций настройки, существует также довольно гибкая система установки периодичности (от 1 до 30 мин) и длительности (от 5 до 60 секунд) записей. Безусловно, ведётся не только видеозапись, но и звукозапись, поэтому вы сможете и увидеть, и услышать всё, что происходит в ваше отсутствие.

Spy Cam mac

Приложение Spy Cam является интересной и актуальной в некоторых ситуациях задумкой. Особенно в случае, если компьютер попытаются украсть или украдут, то при активной опции синхронизации с Dropbox™, вы будете знать, кто это сделал и сможете его вычислить.

КОНКУРС:

Разработчики из Alice Dev Team любезно предоставили нашей редакции 3 промокода к приложению Spy Cam для Mac. Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов этого поста «Spy Cam: Персональный шпион на Mac. (Конкурс)» — получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете. Мы имеем право не учитывать ретвиты пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен завтра в коментах к статье — пятница 09/12/2011.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+.

Тип: Утилиты, Безопасность.

Устройства: MAC.

Версия: 1.1.

Разработчик: Yevgeniy Muravyev ©Alice Dev Team.

Стоимость: 9,99$.

Требования : Mac OS X 10.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Василий говорит:

    Как получить код регистрации для AMS II Security camera / version : 0.2.7.3

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad