Space Tube: Яркая и увлекательная action игра для всей семьи.(Конкурс)

Космос всегда будет притягивать человека своей загадочностью, ибо его просторы безграничны и что ждет нас при их изучении, как говориться – науке не известно. Нам бы пока исследовать ближайшие планеты, например тот же Марс, о жизни и опасностях которого снято не один десяток фантастических фильмов и написано и того больше книг.

space tube

Да, эта красная планета нашей Солнечной системы притягивала взор многих научных фантастов. В основном, конечно, описанные ими сюжеты чем-то похожи и заключаются в том, что на Марсе живет таинственная и коварна раса инопланетян, которая только и ждет удобного случая, чтобы осуществить ужасный план по завоеванию нашей родной планеты и погрузить нашу систему в хаос космических воин.

space tube

Обо всем этом и идет речь в недавно вышедшем (3 Декабря 2011) забавном экшене, созданном компанией разработчиков «ARSIDIAN LLC» под названием «Space Tube». Правда в этот раз, люди вовремя засекли безжалостных марсиан и, не долго думая, решили сами напасть на потенциальных агрессоров.

Space Tube

space tube

Итак, недалекое будущее, Космос, Солнечная система, планета Марс и грозный противник «Мункеры». Вашем вооружением будет мощная космическая труба или если говорить простым языком огромный пылесос. Да, да вы не ослышались, именно пылесос или «инопланетяносос», если угодно. Дело в том, что марсиане были так увлечены своими коварными планами, что оказались совершенно не готовы к нападению землян и успели лишь спрятаться в ближайших сопках. Люди, увидев такую реакцию, по всей видимости, сочли целесообразным не тратить патроны на трусливого противника и решили пленить его при помощи огромного космического «инопланетянасоса». Так, агрессоры внезапно стали жертвами.

Space Tube

В игрушке, в настоящий момент, представлены десять занимательных уровней. Вашей задачей будет засасывать в космическую трубу определенное количество «Мункеров» за отведенную на это минуту. Сложность повышается от уровня к уровню, ведь хитрый враг не дремлет и пытается обороняться при помощи подсовываемых бомб и кислотных слизней, которых засасывать не в коем случае нельзя, иначе проиграете. Так же, периодически из сопок высовываются бонусы, в виде часов, которые добавляют драгоценные секунды, и иных полезных вещей.

Space Tube

Не смотря на свою простоту Space Tube затягивает с первых же секунд игры. А если учесть прикольную озвучку, смешную графику и общий юмор происходящего, безусловно поднимет настроение не только детям, но и взрослым.

КОНКУРС:

Разработчики из ARSIDIAN LLC любезно предоставили нашей редакции 5 промокодов к игре Space Tube для iPhone, iPad и iPod touch. Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов этого поста «Space Tube : Яркая и увлекательная action игра для всей семьи.(Конкурс)» — получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете. Мы имеем право не учитывать ретвиты пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен завтра в коментах к статье — четверг 08/12/2011.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: action games.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Arsidian LLC.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad