Ringtonium: Ваша студия для нарезки рингтонов.

Рингтон — это такая же неотъемлемая вещь в мобильном телефоне, как, к примеру, функция вибрации или смс. Сотни и тысячи имеющихся в интернете заготовок звонков не всегда могут удовлетворить ни своим качеством, ни содержанием. Предлагаем ознакомиться с программой Ringtonium, которая позволит вам записать и отредактировать свой собственный рингтон.

ringtonium

Как иногда хочется присвоить определённому контакту определённую мелодию… Но в случае с Apple-девайсами существуют некоторые сложности, такие как: необходимость предварительной обработки в звукозаписывающих программах, ограничение по длительности рингтона, относительная сложность импорта и неудобство такового.

Впрочем, об этом теперь можно забыть, потому что на сцене появляется Ringtonium — ваш персональный рингтоно-создаватель! Какие же особенности есть у этой программы и чем она хороша? Сейчас узнаем.

ringtoniumringtonium



После запуска приложения вам незамедлительно помогут ознакомиться со всем её функционалом. На трёх страницах справки (есть смысл изучить все пункты) вам расскажут о значении всех кнопочек, ползуночков и вообще всего, что показывается на экране. Сперва нужно решить какой рингтон вы будете брать за основу: из медиатеки, либо с диктофона. Затем вы попадаете на экран первоначальной обработки, где можно: посмотреть весь трек для поиска нужной его части, выбрать необходимый отрезок для рингтона максимальной длиной в 40 секунд (ничего нового), включить зацикливание мелодии и прослушать/перемотать на начало получившийся отрывок. Подробнее стоит сказать про принцип выбора отрезка мелодии. Основной плюс тут заключается в детальной настройке (до 0.01 сек) начала и конца рингтона. Это делается при помощи колеса в центре экрана, прокручивая которое вы очень точно устанавливаете параметры длительности обрабатываемого файла.

рингтоны для iphoneсоздание рингтонов для iphone



Когда основные настройки будут вами произведены, а получившийся рингтон удовлетворит ваш слух, самое время перейти на следующий экран программы. На нём, помимо знакомых уже функций проигрывания и бесконечного повтора, есть также и четыре новые: плавное появление или затухание звука, ускорение/замедление проигрывания и реверсирование. При желании можно воспользоваться этими возможностями, либо проследовать на следующий и последний экран.

рингтоны для ipadрингтоны для ipod



Здесь вы можете дать своему рингтону название, сохранить его для последующей синхронизации с iTunes или отправить по e-mail. О том, что приложение пришлось вам по душе, вы можете рассказать своим знакомым и друзьям с помощью встроенных сервисов Facebook, Twitter и SMS (последний только для iPhone).

Ringtonium — приложение, которое послужит каждому любителю рингтонов. Безусловно, оно не заменит собой более замысловатые программы для записи и редактирования звука. Но для нарезки рингтонов это приложение для iPhone, iPad и iPod touch подойдёт вполне.

P/S:

Также у приложения Ringtonium есть Lite версия для бесплатного ознакомления.

Видео Обзор:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Music.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 2.0.

Разработчик: OU Bamboo Group.

Стоимость: 0,99$.

Требования: iOS 4.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. ars говорит:

    КАК установить получившийся рингтон на телефон????????????????
    -там есть видеоинструкция…
    ТАМ НЕТ ВИДЕОРОЛИКА, ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ГРЕБАННЫЙ ЮТЮБ. ПО ВИДЕОРОЛИКУ, КОТОРОГО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО.
    КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕНЕСТИ РИНГТОН В СПИСОК ЗВУКОВ НА ТЕЛЕФОНЕ??????????????????????????????????

  2. ars говорит:

    А где в голосовании «Как вам IPhone 5?» вариант- ЖАЛЬ УЖЕ КУПИЛ!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad