Reckless Racing теперь и на Mac.


Забудьте про гладкий асфальт, ровное дорожное покрытие, дорогущие спорткары, относительно ухоженных соперников и мировые турниры. В игре Reckless Racing, которая, следом за iPad, iPhone и iPod touch вышла теперь и на Mac, вашими лучшими друзьями станут тонны грязи и явно подвыпившие односельчане на внедорожниках.

reckless racing mac

reckless racing для mac



Вам предлагается почувствовать себя в роли деревенщины, лихо накручивая мили на своём пикапе или грузовике (на ваше усмотрение), и принять участие в деревенских междоусобицах. Помимо вас на трассе (хотя, назвать «это» трассой язык не поворачивается) будут и другие желающие погонять по ухабистым сельским дорогам. Вам требуется оставить их всех позади нюхать пыль и жевать липкую грязь, которую вы безусловно создадите, соединив вашу машину с дорожным покрытием.

игры для mac



Игровые трассы помимо своей неровности ещё и довольно извилисты, что требует от вас наиболее аккуратной езды, иначе улетите с обочины в какую-нибудь унылую и одинокую канаву.

Управление при переносе на Mac сильно не пострадало. Наоборот, всё стало ещё проще, а привыкнуть к нему, даже, если вы не играли в iPhone/iPad версию будет очень легко.

игры для mac os x



Графика (игра портировалась с iPad) не изменилась в лучшую сторону. Всё то же разрешение экрана без каких-либо улучшений. А отсутствие режима «на весь экран», вообще, обескураживает. Остаётся надеяться на будущее обновление и устранение такого недостатка.

Музыкальная тема в стиле «кантри» подчёркивает простоту и непринуждённость этой забавной игрушки. А визг покрышек и скрип трущихся друг о друга машин, вообще, приводит в детский восторг!

новые игры для мас



Reckless Racing для mac захватывает с самых первых минут и утянет вас за собой в пучину веселья и задора на всё игровое время! Никогда ещё сельские гонки не смотрелись так ненавязчиво, но притягательно. Если у вас есть Mac, то и эту игру нужно заиметь в обязательном порядке, потому что она всегда будет готова послужить вам для поднятия настроения.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Racing.

Устройства: MAC, iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Polarbit AB.

Стоимость: Mac – 3,99$; iPad – 4,99$; iPhone – 0,99$.

Требования: Mac OS X 10.6+ и iOS 3.0 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store iPhone версия: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store iPad версия: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro & iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad