Real Racing 2 достпен в Mac App Store.

Стоит ли говорить о том, насколько успешной оказалась вторая часть этой гоночной серии игр для iPhone, iPod touch и iPad. Благодаря большой популярности на указанных платформах, Firemint, разработчики Real Racing 2, решили портировать её на Mac.

real racing 2

real racing 2 mac

Всё, что есть в оригинальной версии для мобильных устройств, ждёт вас и в Mac-версии: реалистичная графика, захватывающий драйв игрового процесса, 30 официально лицензированных машин и 15 локаций, на которых можно прокатиться в дневное и ночное время. Вы можете выбирать из трёх режимов игры: Карьера, Быстрая гонка и Гонка на время. Всё это увлечёт вас на несколько часов, погружая в гоночный мир, пропитанный адреналином и скоростью.

гонки для mac

игры для mac os x

Радуют, также и возможности камеры, которую можно переключать в игре, ведь она имеет целых 5 разновидностей. Чтобы вы смогли почувствовать себя максимально приближенным к настоящей гонке, разработчики, конечно, не забыли и про вид из кабины.

гоночные игры для mac

Но всё вышеперечисленное это только одна сторона медали. Самое интересное в версии для Mac в том, что теперь вовсе необязательно управлять своим гоночным автомобилем при помощи клавиатуры. Отныне в качестве игрового руля вы можете использовать свой iPhone или iPad. Это позволит не только разнообразить игровой процесс, но и использовать потенциал портированной игры на максимум, соединив два любимых устройства: компьютер и смартфон/планшет.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Racing.

Устройства: MAC.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Firemint.

Стоимость: 12,99$.

Требования: Mac OS X 10.6.6+.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad