Rail Maze: Головоломка на рельсах для Mac.

Spooky House Studios, команда разработчиков, создавших очень популярную игру Bubble Explode, не останавливается на достигнутом, поэтому продолжает радовать нас интересными играми-головоломками. В этот раз речь пойдёт об игре Rail Maze, которая доступна в Mac App Store.

rail maze

rail maze

Первое, на что обращаешь внимание при запуске игры, это её русифицированная начинка. Такое обстоятельство не может не радовать, но, с другой стороны, это не самое главное. Главное здесь это сам игровой процесс, который весьма увлекателен.

rail maze

Основная цель Rail Maze в том, чтобы решать множество различных головоломок, которые становятся сложнее с каждым уровнем. Все эти загадочные «пазлы» выглядят на экране в виде железной дороги, поэтому ваша задача в правильном расположении всех её элементов. В помощь будет взрывчатка, благодаря которой вы сможете избавляться от нежелательных препятствий. И будьте осторожны, потому что в самый неудачный момент на вас могут напасть злобные пираты, которые то и дело, ждут момента, чтобы вам напакостить.

бесплатные игры для mac

Ранее игра была выпущена на iPhone, iPad и iPod touch. Теперь и владельцы Mac’ов могут порадовать себя этой увлекательной игрушкой!

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Puzzle.

Устройства: MAC.

Версия: 1.0.1.

Разработчик: Spooky House Studios.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: Mac OS X 10.6.6+.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad