Rage: Mutant Bash TV.

Уже достаточно давно на полках App Store появилась игра по имени Rage: Mutant Bash TV, и все же она остаётся актуальной и на сегодняшний день, давайте разберемся почему?

rage

rage0

Грех не сказать про графику игры, которая была создана на новом движке Rage. А ведь, правда, графика в нашей игре умопомрачительная, даже скриншоты не передадут тех ощущений, которые получаешь во время игрового процесса. Можно конечно придраться к мелким деталям и угловатости, но играя, это не замечаешь.

rage hd

По легенде, Вы участвуете в телевизионном шоу, но сюжета, как такового, не существует. Убивай себе всяких тварей, зарабатывай бонусы. Герой ходит без нашей помощи, нам разработчики доверили только стрелять и уворачиваться от предметов, которые постоянно кидают в нас всякие мутанты.

rage для iphone

rage для ipad

Всего в игре присутствует 3 уровня, что конечно маловато для такой игры, и 4 уровня сложности, самый сложный уровень заставит Вас задуматься, такой ли Вы хороший стрелок. Что еще огорчает, так это не самое удобное управление с помощью гироскопа, но к этому быстро привыкаешь. В общем, мы получили неплохую игру с замечательной графикой, каким и полагается быть знаменитому шутеру.

rage hd ios

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Shooter.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.22

Разработчик: id Software LLC.

Стоимость: $1.99.

Требования : iOS 3.1.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Твиттер: @I_Shestakov.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad