Radioline: Удобный радиоприемник для Mac.

Технологии не стоят на месте и постоянно развиваются, но радио в сути своей не меняется. Конечно, изменились способы получения радио-контента — сейчас почти никто уже не настраивает старенький радиоприемник. Всем теперь доступно послушать любимую волну через интернет или даже радио со всего мира.

radioline

radioline

В Mac App Store существует большое количество приложений, которые выполняют функции онлайн-радиоприемника. В большинстве случаев они нашпигованы кучей ненужных функций, например видеоплеерами, записью песен и многим другим. Интерфейс у таких программ часто напоминает iTunes, что, кстати говоря, не самый лучший вариант.

Сегодня мы рассмотрим минималистический радио клиент для Mac под названием Radioline. Программа очень похожа на еще более маленький радиоприемник Radium, но ее интерфейс более насыщенный. После запуска Radioline сразу же открывает доступ к спискам радиостанций, которые популярны в вашей стране. В приложении есть удобный поиск, в котором можно искать радио по названиям и стилям. Есть колонка «избранного» — сюда можно добавить любимые радиостанции.

радио для mac

Программа Radioline отлично совместима с центром уведомлений Growl. Вы спокойно сможете видеть какая песня или радиостанция находится в эфире.

настройки radioline

Правда есть у программы один существенный недостаток — вы не сможете добавлять ссылки на радиостанции, которых нету в списках приложения. Хотя, база радио в Radioline весьма обширна, но кому-то это может не понравиться.

В остальном, приложение очень хорошее: приятный минималистический дизайн, интуитивная система управления, большая база онлайн-радио. Поэтому если вы ищите что-либо подобное, обязательно обратите внимание на Radioline.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4.

Тип: Музыка.

Устройства: Mac.

Версия: 1.3.1.

Разработчик: BARACODA.

Стоимость: 4,99$.

Требования : Mac OS X 10.6+, 64-bit процессор.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad