Quick Note: Красивый блокнот для Mac.

Многим из наз приходится делать целую «уйму» записей в течении рабочего дня. Для этих целей большинство до сих пор пользуется обычными блокнотами. Но бумажные заметки легко могут потеряться или испортиться, поэтому давайте рассмотрим простое и удобное приложение для mac под названием «Quick Note».

Quick Note

В прошлом обзоре мы уже писали про весьма удобное Mac приложение для небольших заметок под названием «Memo». Сегодня, мы разберем еще один интересный и удобный виртуальный блокнот Quick Note. Программа очень проста в использовании и очень сильно напоминает оригинальный блокнот для iOS устройств.

заметки для mac

Для того что бы добавить запись вам нужно просто кликнуть на иконке плюсика «+» в правом верхнем углу панели управления в приложении. После этого можно будет начать делать записи на весьма приятном по дизайну желтом листке бумаги.

блокнот для mac

Справа от самой «заметки» располагается в хронологическом порядке список более ранних записей, который также пригоден в качестве инструмента быстрого поиска. В Quick Note все очень просто и удобно.

Если вам необходима синхронизация записей с другими компьютерами, то в приложении Quick Note, на данный момент, есть только поддержка облачного сервиса Diigo.com. В будущем, по заверению авторов программы, будет добавлена поддержка Google Docs, DropBox и других облачных сервисов.

В итоге, можно сказать, что программа Quick Note весьма неплохой вариант для организации заметок на вашем Mac. Она обладает интуитивно понятным интерфейсом iOS приложений, позволяет быстро делать записи, а самое главное что она полностью бесплатна.

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+.

Тип: Productivity.

Устройства: Mac.

Версия: 1.3.2.

Разработчик: Diigo Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : Mac OS X 10.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad