Приложение: «Стив Джобс by Уолтер Айзексон».

Биография Стива Джобса вышла для пользователей iOS отдельным приложением.

приложение стив джобс биография

Стив Джобс биография

Стив Джобс вошел в мировую историю как: гений технологической мысли, новатор, создатель первого в мире сенсорного смартфона iPhone и основатель компании Apple, продукцию которой все мы так любим. Его преждевременный уход потряс многих, начиная от поклонников продукции «Яблочной» компании и ее сотрудников, заканчивая злейшими конкурентами.

Недавно, в Русском AppStore появилось приложение, созданное группой разработчиков «IMobilco», под названием «Стив Джобс by Уолтер Айзексон».

Стив Джобс биография

Приложение являет собой именно ту самую одобренную самим Стивом биографию, написанную известным американским журналистом Уолтером Айзексоном, который, в свою очередь, известен мировой общественности не только как друг и биограф Стива, но и как популярный журналист. Уолтер — автор биографий таких известных людей как: Альберт Эйнштейн, Бенджамин Франклин, президент «Аспенского института», а также бывший руководитель телекомпании «CNN» и главный редактор журнала «Time».

Вобщем, приятно видеть в детище Стива Джобса — «AppStore» его собственную биографию, тем более что цена самой электронной книги весьма щадящая — 6,99$.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Books.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: IMobilco.

Стоимость: $6.99.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad